890x80

В День печати глава Петрозаводска рассказал, как сидел в засаде с журналистами

Новости. Общество
09:42, 13 Января 2022
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Владимир Любарский поздравил всех сотрудников печатных и электронных СМИ, а также блогеров и обозревателей с профессиональным праздником.

На своей странице в соцсети глава города Владимир Любарский рассказал, как когда-то тоже мечтал стать журналистом и даже сделал интервью для газеты «Комсомолец».

«За опубликованную в газете заметку я получил свой честно заработанный гонорар. Журналистом я не стал, но всегда с уважением относился к этой профессии. За долгие годы работы в милиции плотно общался и неоднократно сидел в засадах с Сергеем Лапшовым, Дмитрием Гордиенко, Леонидом Розенбергом, Андреем Дьяченко и другими сотрудниками редакций и пресс-службы МВД», - написал Владимир Любарский.

Глава Петрозаводска отметил, что сегодня практически каждый день он начинает и заканчивает с чтения новостей.

«Поздравляю редакторов, корреспондентов, обозревателей, блогеров – сотрудников печатных и электронных СМИ с Днем российской печати. Главная ценность любого издания – это доверие. Поэтому желаю вам преданных читателей, интересных героев и эксклюзивных историй. С праздником!» - написал Любарский.

В конце поста мэр Петрозаводска напомнил, что всегда открыт для общения, так как считает, что у него с журналистами одна общая цель – честно рассказать жителям Петрозаводска обо всем, что происходит в нашем городе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2022-01-13 20:05:22
горский еврей, это почему вдруг свинья выращенная в еврейской семье, считается кошерной? Ты это настоящим евреем скажи и узнаешь какая она кошерная.
dikas
2022-01-13 20:13:10
:) zanoza, с чувством юмора у вас точно проблемы
насмешница
2022-01-13 19:12:38
Горский еврей, ваш мутный поток сознания отражен почему-то в разделе Говорим, а здесь нет. Но поскольку он адресован мне, то как вежливый человек отвечу.
Фрейду, возможно, это было бы интересно, мне нет. Выпейте валерьянки что ли
горский еврей
2022-01-13 20:29:39
насмешница, Вы мне тоже немало адресовали, большое спасибо. Вы действительно очень вежливый и заботливый человек. Я абсолютно спокоен, а валерьянку пусть пьёт кот Кира. Кстати жаль, что вам не понравилось. Этот мутный поток сознания(как вы выразились), шедевр одного замечательного барда с нижней Ключевой.
С уважением.
насмешница
2022-01-13 21:40:55
горский еврей,
"Трепещите тролли. Не ровен час, устроят на вас облаву и переловят всех из засады. Будете висеть на ёлке, вместо гномов".
На нижней Ключевой, вполне вероятно, эта шутка тоже сойдет за шедевр.
У вас дурной вкус.
пани Моника
2022-01-14 06:58:52
насмешница, Вы, на мой взгляд, как-то превратно поняли пост горского еврея. Повернули всё, в другом ракурсе.
А что касается вашего вопроса ко мне о том, можно ли "убивать за слова" я полагаю не должен восприниматься в буквальном смысле. Можно убить словом , можно спасти. Я надеюсь, что мы поняли друг друга. Хорошего дня.
горский еврей
2022-01-13 18:58:14
Изя, я же не самозванец, как меня здесь намедни эндшпиль назвал. Соблюдаю кашрут, а ты меня поросят выращивать отправляешь. Хотя свинья выращенная в еврейской семье, считается кошерной. Но в данном случае это не прокатывает т.к.Лабинов Владимир Витальевич, не из Наших.Так что мимо,впрочем, как и всегда.
Удачи)))
Изя
2022-01-13 20:20:16
горский еврей, то то , очкарик )))) :)
Hoвый
2022-01-13 19:18:04
горский еврей, а вот интересно, евреи только себя могут евреями называть , а остальным их так величать не положено ? Просто в целях толерастии интересуюсь :)
горский еврей
2022-01-13 21:10:08
Hoвый, С удовольствием ответил бы на твой вопрос. Но признаюсь честно, что ничего не понял .Только задавая правильные вопросы можно создать пространство для мысли и сформировать представление о сказанном.Собаки тоже человеки...Или правильно выражайте свои мысли.
горский еврей
2022-01-14 08:53:09
Hoвый, Мне, не перед кем здесь оправдываться. Да, я чистый горский еврей. У меня русская жена и у нас дай бог всё хорошо. А главное, что мои друзья, русские и какие хочешь, знают меня и что я из себя представляю.Удачи.
dikas
2022-01-13 23:07:35
Hoвый, может и вправду обоснуешь в чём упрёк? Я, горского еврея знаю на этом форуме ещё с 2009 года,если не раньше.Не припомню за ним гнильца.Объясни, не все же здесь блещут толерантностью.В чём подвох?
Hoвый
2022-01-13 21:54:55
горский еврей, всё ты прекрасно понял.
Изя
2022-01-13 20:21:24
Hoвый, не трожь земляка )))
Изя
2022-01-13 18:31:22
горский еврей, чо прорвало то ? Предложения то какие ?))))) Наболело, так иди на покой , поросят выращивай у Лабинова )))) :) :) :)
Русский мужик
2022-01-13 18:10:40
Всегда считал профессию журналист одной из самых продажных профессий . Кто девушку кормит , тот девушку и танцует .
горский еврей
2022-01-13 18:05:00
Изя, zanoza. Про кандидатуру Д.А.Медведева, мы уже слышали. И про то, что в Карелии слабая оппозиция тоже. Предложите вы что-нибудь. Кого-то, кто подбираются по политическому и деловому принципу, а не с точки зрения личного знакомства и преданности. Л.Белуге, почётному гражданину может удастся спасти положение дел или Корсакову? Да всё равно кто, коммунист Ульянов или ваша любимая Ширшина. Лишь бы вам бы вам было лучше. Постоянно ныть, что "раньше такого не было", люди нередко всего лишь демонстрируют собственную лень и неготовность к новому. Это хороший повод поинтересоваться, почему горожане до сих пор не попробовали изменить привычный порядок по собственной инициативе, не дожидаясь "волшебного пинка".
Всего наилучшего.
zanoza
2022-01-13 19:59:08
горский еврей, если бы это зависело только от Изи, zanozы , мы бы с радостью всё изменили, даже не сомневайся :) Да кто же нам даст менять что-то к лучшему, когда всё под колпаком. Была сильная кандидатура на пост главы региона, да за решёткой быстро оказалась и срок получила, правда условно. Ну а на Белугу или Корсакова надежды нет никакой , все они из одной когорты с нынешней властью. Ещё время не пришло, когда оппозиция будет выдвигаться и создаваться, как и положено, с низу. Со временем это произойдёт, я в этом убеждена.
Изя
2022-01-13 18:36:09
горский еврей, :) да и Д.А, Медведева не трожьте , он и президентом , и премьером был , и уж с Карелией бы справился бы лучше чем некоторые видные общественные деятели ))) :)
zanoza
2022-01-13 17:02:29
А снег с улиц города так и не убран, но зато про День печати никто не забыл из "командиров", однако. Всевозможные праздники нынче важнее неотложной работы стали.
Изя
2022-01-13 17:04:49
zanoza, если другого не умеют в принципе )))
Offff
2022-01-13 17:01:36
Петрозаводск . Что за фрика вы выбрали ?
Изя
2022-01-13 17:05:16
Offff, его назначили )))) :)
mts
2022-01-13 15:49:19
В засаду его на объездную дорогу с шириной проезжей части в палец.
Изя
2022-01-13 14:19:57
Кинь троллям кость , будут целый день обсуждать всякую лабуду )))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.