890x80

В Финляндии ждут, какое будущее России "обрисует" Путин

Новости. Политика
11:44, 15 Января 2020
Загрузка...

Финское телевидение намерено транслировать выступление главы соседнего государства в Интернете.

Финская телекомпания Yle покажет послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию на своем сайте в прямом эфире. Трансляция президентского выступления начнется в 11 часов по местному времени, когда в России наступит полдень.

"Путин обрисует будущее России", - так анонсировала телекомпания Yle ежегодное послание главы соседнего государства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Писарев
2020-01-15 23:25:14
Молитесь за нас!
Не ин.агент
2020-01-15 16:10:40
Финны посмеиваются и опять станут лучшей страной мира, им выгодно иметь по соседству жадных и глупых "управленцев"....это очевидно....зря беспокоятся, здесь в ближайшие годы ничего для них не изменится...
Koira
2020-01-15 13:52:27
Это сказочного пустозвона кто то слушает еще, акромя новогокира да сени-безмозгового?
кир
2020-01-15 15:21:53
Koira, собачий хвост. И тебя внесли в сайт врагов России. Не надейся, ваши больше не придут.
zanoza
2020-01-15 13:27:34
Ничего хорошего не ожидает Россию от очередного пустого трёпа. Этих посланий уже столько было, но реальных улучшений в экономике страны нет. Богатые богатеют, а бедные беднеют.
Писарев
2020-01-15 16:08:39
zanoza, Сегодня утром по новостям показали слайды, о том сколько всего Владимир Владимирович напосылал этим собраниям по годам за все 20 лет на троне.
Отцу Гундяеву давно пора бы оформить все это как 1-е, 2-е, 3-е....20-е Послание Володимира россиянам и россиянствующим. Хе-хе-хе...
zanoza
2020-01-15 16:40:11
Писарев, так никому его посылы не нужны, а нужны реальные дела для народа, а не для олигархов. Стыдно же жить в богатой стране так бедно!
Писарев
2020-01-15 17:21:45
zanoza, Давно пора, но силы наши слабые, пока...
zanoza
2020-01-15 17:14:25
Писарев, наверное пора разок Федеральное собрание туда послать, куда докладчика посылают, смотришь и изменится что-то к лучшему.
Писарев
2020-01-15 16:54:52
zanoza, Федеральное собрание в очередной раз пошлёт докладчика. Такая традиция.)))))
Вася
2020-01-15 12:29:23
Послание Путина тете Клаве не поможет
Вася
2020-01-15 12:25:52
Ща про обещания обещать зачнёт - улучшать до полнаго улучшения всего что ещё не улучшено-с!
Сеня
2020-01-15 12:31:01
Вася, так ты тролль слушать не умеешь, тебе все одно кажется, уши почисти от компота. А то все под америку лечь хочешь
petronik
2020-01-15 13:42:05
Сеня, совет - поменьше смотри и слушай обращений..
Сеня
2020-01-15 12:22:49
держу пари, что после трансляции послания у всех либерастов и орков из Мордора, свидомых пукан просто разорвёт. У них Путин персона непонятная, они рады страну продать, лишь бы резанной зелени попробовать, да накорачках поползать перед западом
Саныч
2020-01-15 12:37:36
Сеня, ты с утра сегодня грибами погаными закинулся?
petronik
2020-01-15 13:33:59
Саныч, в самую точку.
Сеня
2020-01-15 13:09:37
Саныч, это вечно закинутый. Как родился - сразу закинулся ты. У нас троллей ум только в одном направлении - закинуть в желудок халявы и переварить
кир
2020-01-15 17:36:39
Сеня, поддерживаю. Тролям давно хочется в финку. На халяву. Но боятся. Поэтому тут смердят.
Ирина Виноградова
2020-01-15 12:13:01
А разве что-то новое наше правительство придумало? Уже все сказано в прошлом году. В этом году новые налоги рекой потекут на беднеющих россиян, повышение цен. Например, подумывают с домохозяек брать налог за приготовление борщей. котлет, стирку, глажку для своей семьи. В какой стране такое есть?
Писарев
2020-01-15 15:40:10
Ирина Виноградова, Думаю сея инициатива задумана в связи с предстоящим празднованием 75 годовщины Победы (вот только кто победитель?).
Матка млеко, матко яйки,
опять налог с домохозяйки.
Вася
2020-01-15 12:07:35
В Раю.
кир
2020-01-15 11:50:04
Боятся финны.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.01.2020 16:16
Политкухня
От результата мартовских выборов зависит не только политическая ситуация в Приладожье, но и ее развитие в Карелии в целом.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?