Мужчина лишился сумки на Древлянке.
Как сообщили в МВД Карелии, 13 ноября в дежурную часть полиции Петрозаводска обратился мужчина, который сообщил, что накануне вечером в подъезде одного из домов по улице Попова у него произошел конфликт с ранее незнакомым ему молодым человеком. При этом злоумышленник похитил у заявителя сумку с личными вещами и деньгами в сумме 1700 рублей.
Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели обход близлежащей территории, опросили возможных очевидцев случившегося. Буквально через несколько часов были установлены обстоятельства происшествия и приметы подозреваемого. Так сотрудники уголовного розыска выявили жителя Петрозаводска 1988 года рождения, причастного к происшествию.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание