В Карелии мужчина вынес из магазина 14 бутылок коньяка

Новости. Происшествия
18:20, 12 Ноября 2018
фото: pexels.com /

Новости партнеров

В полицию Прионежского района обратился представитель одного из сетевых магазинов с заявлением о краже, сообщили в МВД Карелии.

Заявитель рассказал, что в торговой точке разбито оконное стекло и похищена алкогольная продукция стоимостью свыше 11 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили 35-летнего ранее судимого подозреваемого. По версии следствия, ночью он разбил камнем оконное стекло, проник в магазин и похитил 14 бутылок коньяка. Местный житель дважды возвращался в торговую точку, чтобы в одиночку вынести такое количество алкоголя.

Впоследствии он угостил похищенным спиртным своих знакомых. Полицейские выяснили, что сигнализация не сработала, так как именно на этом окне не был установлен датчик разбития стекла.

На подозреваемого завели уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение