ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:47, 06 Ноября 2018
фото: pxhere.com/ru/photo/1023466 / CC0 Public Domain

В Карелии полиция начала штрафовать владельцев собак

Загрузка...

Сотрудники МВД Карелии в октябре впервые начали составлять протоколы об административных правонарушениях против владельцев собак, нарушающих правила выгула питомцев.

Полицейские получили право составлять протоколы об административных правонарушениях по ряду статей с 6 октября 2018 года.

С этого дня начало действовать соглашение правительства Карелии с МВД о расширении полномочий полицейских. Согласно этому документу, работа сотрудников МВД по составлению протоколов финансируется из республиканского бюджета.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Полина Рязанская
2018-11-07 08:40:18
Эти уроды со своими собаками засрали весь город, (как и с машинами) а потом удивляются - кто это засрал всю страну и почему живем в дерьме? А вот такие удивляющиеся и засрали всю страну.
Мизантроп
2018-11-07 09:58:17
Полина Рязанская, Плюсую.)))
Анастасия Асташова
2018-11-06 23:37:09
Ну наконец таки!!! А то мало того что без поводка, ещё и без намордника выгуливать. Выгуливать где? Да везде!!! Ходишь потом и думаешь как бы не подорваться на ванючке!!!
ник
2018-11-06 22:48:15
вечером и днём Виктор вам мешают собаки?они везде?просто смешно.мэрия решила за счёт собачников пополнить бюджет города?смотрите не надорвитесь работники умственного труда)))
Прапорщик
2018-11-06 19:19:08
Только что шёл по Губернаторскому парку,полно с собаками без намордников и гуляющих собак ,когда дебилы хозяева не понимают их опасности в вечернее время....
Беня
2018-11-06 22:45:15
... ну-ж был денек, сквозь дым летучий, собаки двинулись как тучи и все на наш редут! :) ... смешались в кучу собаки, люди, ( и шо характерно: все без намордников :grin:) слились в протяжный вой :)
Ванёк
2018-11-06 12:53:01
Больше то штрафовать не кого уже в Петрозаводске полиции ? Несанкц . торговля на улица уже побеждена , хулиганы и пьяницы уничтожены на прочь .
Беня
2018-11-06 11:53:45
Почему с бюджета? Надо повысить штрафы и вывести процесс на прибыль. Мы капитализм строим или хрень собачачую? :)
Все безобразия должны быть за счет безобразников и не иначе :)
кир
2018-11-06 12:58:43
Беня, всё лживо добренькими к электорату хотят быть.
Неравнодушный
2018-11-06 11:48:19
Собаки, в отличие от людей, ещё не окончательно кирдыкнутые. Им очень трудно лаять по расписанию.
Виктор Иванович
2018-11-06 11:06:59
Правильно! Давно пора! Вечером спокойно не погулять,да и днём тоже! Ходят с такими "лошадями" ,без поводка отпускают,без намордника все , ...лишь бы не ограничилось поборами наличными со стороны полиции....."стороны пришли к примирению"....как бы...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.12.2018 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05