ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:02, 07 Декабря 2017

В Карелии расторгнут контракт на обслуживание региональных дорог зимой

Загрузка...

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии уведомило петербургскую компанию "Ремстройкомплект" о расторжении контракта на обслуживание большинства региональных автодорог.

Об этом заявил и.о. министра Дмитрий Кондрашин. По его словам, компания не выполняет условия контракта, поэтому Минтранс решил отказаться от ее услуг, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Дмитрий Бузов
2017-12-07 17:12:00
Неужели власть прозрела!Сколько ДРСУ по Карелии загнулось от этой "КОНТОРЫ",а пришла она к нам в бытность Худилайнена.....
vist
2017-12-07 16:37:32
"Ремстройкомплект" -это зеркало коррупции в Карелии. Организация не обладает необходимыми рессурсами для проведения дорожных работ, но, видимо, обладает связями с теми, кто выделяет ей деньги из бюджета. Почему деньги нельзя выделять прямо ДРСУ? Только потому, что тогда не будет денег у массы бездельников и воров присосавшихся к государственной кормушке. РСК - дутая фирма, цель которой не выполнить работу, а получить деньги из бюджета, больше оставить себе ( не выполняя никакой производственной работы, кроме дележа денег), а мизер средств дать ДРСУ. Уважаемое правительство Карелии! Кончайте этот бардак!
Joker
2017-12-07 14:25:22
За последние годы слово "Ремстройкомплект" стало в Карелии словом ругательным... И наконец своё слово должны сдержать наши доблестные правоохранители, которые слишком долго молчали в отношении "Ремстройкомплекта"....
pupsik
2017-12-07 13:54:04
А у них несколько (4-5) долгосрочных контрактов было . Все расторгнуты? Или только один?
deep
2017-12-07 13:51:39
Неужели РСК-прокладку выгонят, а контракты напрямую с ДРСУ будут заключать? Прогресс!
YellowSubmarine
2017-12-07 14:43:20
Ув. deep, т.н. ДРСУ в Карелии уже давно если не приказали долго жить, то на ладан дышат по-взрослому!!!
Доктор Лень
2017-12-07 13:34:20
Ибо сказано: "Ремстройкомплект" - слово ругательное!")
YellowSubmarine
2017-12-07 13:26:26
Провидцем был классик. Только со сроками малость промахнулся!!!

michail
2017-12-07 13:12:03
Теперь новый конкурс, аукцион, период раскачки, а там и зима уже закончится. Все отлично!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.07.2018 10:21
Обществоведение
Планируется, что в четырех районах республики откроются кабинеты Офтальмологического центра Карелии, где специалисты клиники на постоянной основе будут оказывать высокопрофессиональную помощь местным жителям.

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?