ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:19, 26 Октября 2018

В Карелии разворовали бюджет при реконструкции аэропорта

Загрузка...

Реконструкция аэропорта "Петрозаводск" под Бесовцом сопровождалось разворовыванием бюджетных средств, выделенных в рамках федеральной программы подготовки к 100-летию Карелии.

Об этом сообщил сегодня на встрече с депутатами парламента республики заместитель руководителя государственной комиссии по подготовке к юбилею Рашид Нургалиев.

По его словам, часть средств, выделенных в прошлые годы на реконструкцию аэропорта, была разворована.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Мизантроп
2018-10-26 21:35:07
Да ладно. Вы просто завидуете!
Надо просто хорошо работать! Рано вставать, поздно ложиться, много трудиться!
Гарик
2018-10-26 15:28:09
Деньги разворовали , ни одного жулика не посадили . Это ж какая мораль в голове высоких начальников . Сплошное политиканство . (((((((((
Вор в законе
2018-10-26 14:53:22
Украине,к примеру, никогда не догнать Россию в области коррупции, воровства,растаскивания бюджета....так что здесь мы всегда впереди Планеты всей! Слава партии "родной"....
Os
2018-10-26 13:15:07
Странно, строили то в основном для себя. Аэропорт больше чиновникам нужен, для встреч ВИП-персон. В советское время, когда ежедневно около пяти-десяти рейсов было, деревяшкой обходились.
Valentina Vonti
2018-10-26 12:49:20
Успешно воруют и отчитываются на бумаге.
Кирилл
2018-10-26 12:43:16
Ужас!! Как разворовали?! а то никто не знал.
Беня
2018-10-26 12:41:08
Это ж не специально! Место там проклятое: кто ж хорошее место назовет "бЕсовец"? Нет, шоб "Ангелец" назвать :)
User
2018-10-26 12:52:09
Беня, да уж, всё один к одному - и место проклятое, и фамилия худая. :)
User
2018-10-26 12:33:33
Как разворовали?! Вот же гражданин с финской фамилией даже орден получил, цитата: "За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу." Воровство к трудовым успехам относится или к добросовестной работе?
Изя
2018-10-26 12:21:57
Ну , вот наглядный итог работы команды ..арёнчикова . Пилить и воровать их кредо , бездари .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?