В Карелии трехлетний малыш ехал на переднем сидении без автокресла

Новости. Общество
12:11, 17 Мая 2020
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Нарушителя остановили 17 мая на 271 км федеральной автодороги "Кола", сообщили в ГИБДД Карелии.

Сотрудники Госавтоинспекции остановили 34-летнео водителя Mitsubishi L200, который подверг опасности трехлетнего ребенка. Малыш находился в автомобиле без детского удерживающего устройства на руках у пассажира переднего сидения.

Увидев патрульный автомобиль, пассажир стал пересаживать ребенка на заднее сидение.

Водитель привлечен к административной ответственности.

Ранее водитель школьного автобуса в Карелии подверг детей опасности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение