ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:16, 05 Февраля 2018

Число выявленных фактов нелегальной занятости в Карелии в 2017 году выросло вдвое

Загрузка...

Рабочая группа правительства Карелии по борьбе с нелегальной занятостью населения в 2017 году выявила 5,8 тыс. таких фактов – в 2 раза больше, чем в 2016 году.

Как пояснили в Управлении труда и занятости Карелии, эта цифра показывает число работников организаций, трудоустроенных без оформления трудовых договоров. Они были выявлены в 29 организациях республики.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

йошкин кот
2018-02-05 18:56:51
предложите мне позитивно-стимулирующую плату за труд, и я буду искренне заблуждаться, что за меня платят мой пенсион, соцстрах и что-там еще государство требует....ИМХО
кир
2018-02-05 17:40:58
Понаехали тут и привязывают рекламы. Нигде не числятся.
Доктор Лень
2018-02-05 19:14:25
Ув.кир, прихохотали! Я, грешный, вроде как "не числюсь", но ИФНС пока не предъявляла. А предъявят - попробую "залечить"(в норм. см.). Этих - не впервой (бравада). Памятуя Ваши меры: Привязать! И - "рекламой", да по рекламным местам!!) С Уважением!!
Сеня
2018-02-05 13:13:23
Налицо недоработка правительства , снижается налогооблагаемая база , а снимают с должности налоговика Масалкина. Всё наооборт.
gaudealis
2018-02-05 12:55:07
Заголовок некорректный! Не "люди стали устраиваться", а "работодатели стали в два раза чаще нарушать закон и вынуждать сотрудников работать без оформления по ТК"!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?