ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
14:53, 01 Февраля 2018

В Карелии вырастут тарифы на электричество для населения

Загрузка...

Это не связано с планируемым снижением тарифов для малого и среднего бизнеса.

Тарифы на электроэнергию для населения Карелии вырастут с 1 июля 2018 года на 3,7%, но это не связано с планируемым снижением тарифов для малого и среднего бизнеса, - сообщил руководитель Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам Глеб Суржко на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Он подтвердил снижение в апреле 2018 года тарифов на электроэнергию для малого бизнеса, но заверил, что это будет сделано не в ущерб населению.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Американец
2018-02-02 09:26:36
спасибо Чубайсу! Чего вы так недовольны? Ведь эта рыжая крыса из реформаторов, которые гробили страну в 90-е, там рядом и яблочники были и прочие
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-02 07:45:46
Никто и не сомневался! Малый и средний бизнес в котором занято население тоже ничего не получит. А вот "малый и средний бизнес" в понятии энергопродающих предприятий - да!
Stern
2018-02-01 22:51:18
Опять безмолвно проглотим и это повышение!? В Германии ветровые генераторы выработали столько электричества, что предприятиям даже доплачивали за пользование эл. энергией, а частникам обнулили часть платежа! А мы чем хуже? Или у нас своих хозяйственников нет? А, возможно, и нет.
кир
2018-02-01 22:40:27
Если бы непрерывный трафик электричества был без миганий, да число герц добавили в наполнение проводов, :) а мой компьютер не перегорел, потому как сделали плавное отключение и включение света даже при авариях, то куда бы ни шло. А так просто девкам, пьющим чай и плохо заполняющим квитанции, увеличение зряплаты и всё. Ну и начальству, естественно. А как работали плохо, так и будете. Вас не изменить в этом веке.
Плейшнер
2018-02-01 19:44:43
Как везде , всё переложить на население , задолбали уже.
stranger
2018-02-01 17:07:16
Если на каждую электрическую опору будет свой директор и штат сотрудников, то никакого тарифа не хватит.
User
2018-02-01 16:55:48
"Это не связано с планируемым снижением тарифов для малого и среднего бизнеса."
Естественно! Это связано с растущими аппетитами ЖиВ.
Беня
2018-02-01 16:19:05
Не верь глазам своим, верь государственному комитету, он никогда в жизни не обманет. И конечно, кощунственно думать, шо население держат за идиотов.
Доктор хаос
2018-02-01 15:50:41
Майнить стали больше? :)
VYBKJM
2018-02-01 15:43:39
Опять Карелов обули в теплые тапочки!))))
Руководство РК стремительно пытается сорвать поведу!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.07.2018 11:57
Политкухня
Владимир Путин и Дональд Трамп провели в Хельсинки первые полноформатные переговоры.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?