Новости. Политика
22:00, 10 Сентября 2017

В Карелии завершились выборы, начался подсчет голосов

Загрузка...

В Карелии завершилось голосование на выборах главы Карелии, которые прошли впервые за 15 лет.

В 22.00 в республике закрылись все 468 избирательных участков, в том числе 4 временных участка в больницах.

Отметим, явка на 20.00 составила 27%. В настоящее время происходит подсчет голосов.

Напомним, сегодня впервые за 15 лет проходили выборы главы Карелии. На должность руководителя республики претендавали: Евгений Беседный (ЛДПР), Артур Парфенчиков ("Единая Россия"), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") и Евгений Ульянов (КПРФ).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2017-09-11 08:45:10
аха-хах!!!!! псевдооППозиция опять недовольна! Опять мимо пролетела, опять хотели нагадить всем, а в итоге себе в карман наложили!!!!! Так вам и надо... даже свои 0,5% на выборы не смогли привести... аха-ха....

яблошники вообще чуть на нары не сели

А все вечно ноющим хочется сказать, вы опять проспали все. За вас все решили, а вы сидите и сопли на кулак наматывайте....

Где же все ваши либеральные сочувствующие??? Где???? По испанским пляжам лежат? как госфинансирование Яблоко потеряло, так сразу сдулось... скисло и сгнило... Лузеры.
Только орать можете, что недемократично. А между тем вас вашим же оружием и победили, ибо либеральная идеология - это ложь и грязь
Доктор Лень
2017-09-11 09:29:02
ИнжБру, Вы как обычно недоналажены. Чхать на гнилое Яблоко (кстати, один из создателей так и сделал), либералилизьм и проч. Но ГИШ - симпатишная дама!
Инженер Брунс
2017-09-11 10:19:56
Доктор Лень, мы помним ее два года бардака. А потом она свалила , кинула всех, кто за нее голосовал. Наворотила делов, подруженции с условкой, отец карельской демократии в бегах..... так что даже Явлинский слился, лишь бы его не трогали. А Слубунова вчера на Воскресном вечере опять распиналась, что Яблоко - это свет в конце туннеля.
Полный шлак
Доктор Лень
2017-09-11 11:11:21
Инженер Брунс, таки ответили. "Бардак", как Вы изволите выражаться, Ваши хозяева и устроили. Из тупой мести, наказать непокорных карелов (или карел). Они б тупорылых PR- менагеров пьяных в "ж" матершиников не присылали, но у "НИХ" свои расклады. А Вы продолжайте пресмыкаться. Получается так себе, но всё же...)
ненец
2017-09-11 10:04:54
Доктор Лень, однако про карман, надо отдать ему должное, он угадал. Только он ещё об этом не знает. Что его карман. Собственный.
Экономист
2017-09-10 23:53:38
Прям как в той рекламе
"Всё правильно сделал"
grigorjev
2017-09-10 22:44:29
То, что ожидалось от выборов. Полная деградация республики. Много самоедов в политике. Отсюда результат.
Demari
2017-09-10 22:35:10
Явка,явка. Получается новый губернатор ,имеет такую же легитимность как и шишка в лесу .....
эдуард3
2017-09-10 22:30:53
Всех Поздравляю : желаю, чтобы второго тура не было !

Такая явка - стой хоть падай, какая жизнь - такие и шлепки!
Не помню ниже я процента явки, вот как людей все довели!
От всюду слышны были стоны, что на участках пустота.
Сам заезжал в пять иберкомов и видел - Плохи там дела.

Протесты слышал против кармы, тянули все в три стороны
Проценты интересно будет видеть, сюрпризы все-таки близки!
Отмучались, не победили, остался привкуса соленый вкус
Второго тура нам не надо - Народ не выйдет, он не шут.

Доктор Лень
2017-09-11 08:40:14
эдуард3, как поэт поэту - круть!!! "стой хоть падай", "От всюду"! А Ваша очепятка "иберкомов" просто гениальна!) Лучше б Е..беркомов!))
Уважаю Вас!
Виктор
2017-09-10 22:21:58
С таким низким процентом явки лучше провести новые выборы!!!
новый
2017-09-10 22:05:17
Спать или до завтра?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:12
Капитал
О том, как получить, а затем грамотно использовать материнский капитал, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп", многодетный отец Дмитрий Сурков.

Чтиво

16.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
16.09.2019 11:59

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?