890x80

В Карелии ждут визита Владимира Путина

Новости. Политика
12:22, 06 Июля 2017
Загрузка...

Уже больше месяца во властных структурах республики ходят закулисные разговоры о возможном визите в Петрозаводск в конце июля Владимира Путина.

Если одни источники цель приезда президента объясняют возможной поддержкой делегированного им врио главы республики Артура Парфенчикова перед предстоящими выборами, то другие – желанием первого лица государства самому проверить истинное положение дел в регионе, сообщает деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Варвара
2017-07-07 11:09:47
Владимир Владимирович, спросите за Попова как он там в Финляндии? Наверное Попов уже заскучал по родным пенатам? Попов все про политику поет а мы так понимаем чё он простой жулик который стырил комбинат у детей руками депутатш?
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-08 02:24:47
Варвара, вряд ли Василий сможет чему-нибудь научить Владимира! Вы прямо святая, давайте вами часовню назовем у театра.
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-07 03:00:29
Ну немного смысла ждать его есть, столичные люди всегда с подарками - где дороги подлатают в городе, кадетскому корпусу денег подкинут глядишь, престижу добавят республике. Меня больше всего прикалывает, как эти великие деятели переносят перелеты из Карелии в Финляндию. Действительно великие, с сильной психикой. Я вот человек слабый, мне хочется купить финского сыра на все деньги, вернуться домой, ходить по городу и раздавать его людям...
эдуард3
2017-07-07 01:29:31
Приезд.

Изменит жизнь иль не изменит?!
В Краю , в котором пустота.
Что привезут- одни советы?
А может денег , что нужны вчера!

Некрасов - Барина читает
Старушка верит в чудеса.
Потемкина дороги расстилают
Раз в год один звонок доходит до Кремля.

Визит надежды ? или так - заехать к другу
А может быть увидеть глубину всего.......
Наверно выборы позвали в дальнюю дорогу
Все ли готово - чтоб народу стало хорошо?!




Саныч
2017-07-06 23:06:12
Уж не знаю, кто его ждет. Один Путин из каждого утюга, толку-то.
grigorjev
2017-07-06 22:54:55
Продолжают кудахтать, с двумя извилинами под гребешком.
Zim
2017-07-06 19:37:50
Ежегодная, июльская поездка на Ваалам?
grigorjev
2017-07-06 18:33:36
Комментируют бабки на базаре... И каждая клуша бесфамильная, со своего шестка, разгребает "мысли"...
Старый дед щукарь
2017-07-06 21:37:34
grigorjev, что ты сделал для Карельской земли за всю свою жизнь???
ненец
2017-07-06 18:47:59
grigorjev, какие мысли?Сопли пузырём! Не видишь, что творится? Но писать не переставайте.
Просьба - Напишите в ООН! Очень прошу! Путин Вам не помошник; у него другие интэрэссы.
умник
2017-07-06 16:25:33
странные слова "...самому проверить истинное положение дел..." типа, пойдет по улице расспрашивать?! или на велосипеде в Птз от Бесовца поедет?! Валаам...с заездом в город - "промежуток", если только
Старый дед щукарь
2017-07-06 16:18:04
Володя я тебя жду, накопилось много вопросов!!!
Иван
2017-07-06 15:51:30
Может быть хоть пешеходные дорожки и тротуары на проспекте Ленина отремонтируют ! Стыдоба !
ненец
2017-07-06 15:59:37
Иван, Путин пешком не ходит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.08.2020 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.