ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:58, 17 Октября 2018

ВИДЕО: В колледже в Керчи произошел взрыв, погибли десять человек

Загрузка...

Как стало известно РЕН ТВ, 10 человек погибли и 40 пострадали в результате взрыва в колледже в Керчи.

Инцидент произошел в ГБПОУ РК "Керченский технологический техникум".

По данным РЕН, в полицию позвонил неизвестный и сказал, что на территории политехнического колледжа был слышен взрыв, раздаются крики людей.

По предварительной информации ТАСС, взорвался газовый баллон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2018-10-17 17:44:28
Как обычно, есть труп - народ плачет. Не было бы - замяли бы и забыли.
zanoza
2018-10-17 17:16:11
Не понимаю! Дети чем провинились? Это какими же уродами надо быть! Скорблю и негодую!
Алик
2018-10-17 15:54:30
Уже около 20 погибших и ещё под завалами неизвестно сколько,
есть интервью директора колледжа, в Губделли,кажется,так она рассказывает что там не один был террорист ,а как в Беслане ,так она сравнила....расстреливали всех ,кто был на виду...и это в мирное время....печально....
Orava
2018-10-17 15:39:30
Расейские реалии.
Dredd
2018-10-17 17:04:57
Orava,

15:06, 16 октября 2018

Впервые за 25 лет в Нью-Йорке не зарегистрировано ни одной перестрелки за пятницу, субботу и воскресенье. Мэр города поздравил департамент полиции с этим достижением. Об этом сообщил журнал Time.

«За прошедшие выходные в Нью-Йорке не было ни одной перестрелки — это веха, которой мы не достигали десятилетиями. Спасибо каждому сотруднику полиции за усердную работу по защите этого города и каждому гражданину, который помог нам сделать его безопаснее», — написал в Twitter глава городской полиции Родни Харрисон.
Orava
2018-10-17 17:51:35
Dredd, поздравляю америкосов
Алик
2018-10-17 15:22:27
Просто ужас, соболезную,конечно, сначала сказали что баллон газовый взорвался,а ...оказалось что теракт !
И находятся же такие уроды,которые взрывают невинных людей,что б они сгорели в аду, уж простите....
Изя
2018-10-17 14:40:39
Ужасное горе . Скорбим вместе.
Лиги бы сами не наделали эих радостей для сплочения нации и повышения рейтинга лидера. Уже ничему верить нельзя.
Инженер Брунс
2018-10-17 14:37:52
либеральные отбросы рады. Ведь русских убивают. Это нормально. Недьзя только пиндосов и их сателлитов. Какие же вы бактерии никчемные
Zim
2018-10-17 16:04:37
Инженер Брунс, и как Вам то, что убийца русский?
Zim
2018-10-17 15:55:16
Инженер Брунс, а почему Вы полагаете, что в Керчи погибли только русские люди? Или Вы так не считаете, но остальные, Вас не волнуют?
Изя
2018-10-17 14:43:14
Инженер Брунс, ты сам то не такой же либеральный отброс .
Orava
2018-10-17 14:21:09
Соловьев будет визжать как порось
однозначно
2018-10-17 13:43:38
Сегодня зомбоящик будет истерить с удвоенной энергией.
Алик
2018-10-17 13:16:18
В Москве задержали вице-премьера Крыма....за взятки....ну ,"наконец-то" ,а то что-то всё хорошо слишком долго....или нельзя было говорить....хи,хи....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

13.11.2018 12:22
Без политики
Очередной шедевр Натальи Ермолиной, пост, навеянный детскими воспоминаниями о том, что "девушка с алкоголем намного симпатичней в глазах мужчины".

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?