ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
10:15, 02 Сентября 2018

В Костомукше люди выйдут на митинг против пенсионной реформы

Загрузка...

Митинг против пенсионной реформы пройдет в Костомукше сегодня вечером.

В воскресенье, 2 сентября, с 17 до 18 часов на площади у КСЦ "Дружба" пройдет митинг против повышения пенсионного возраста, пишет "64 параллель".

Инициатором мероприятия выступил Координационный совет профсоюзов. Как указано в заявке на проведение митинга, на площади ожидается около 300 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-09-02 22:58:19
Митинг из 300 человек-это ни о чём.Да и что митинговать,когда 29.08.2018 точка уже поставлена. Закон ещё не принят,а на местах вносятся поправки в региональные законодательства.Механизм запущен.Афера с повышением пенсионного возраста при нашем "молчаливом согласии" можно сказать состоялась.
Евлампий
2018-09-03 18:04:44
zanoza, сам то выходил на улицу? или ты самодостаточный ватник?
Кирюха непутёвый
2018-09-03 09:16:02
zanoza, Так спи дальше , так и будешь вкалывать всю жизнь на олигархов .
grigorjev
2018-09-02 19:02:21
Сразу после выступления Путина с позицией, на Радио Россия выступали с комментариями. Один специалист, доктор наук, высказался о бессодержательности аргументации Президента. Сравните говорит: в Японии мужчины живут в среднем до 80 лет, уходят на пенсию в 67 и свободно живут минимум 13. У нас теперь будут выходить в 65 и умирать раньше или сразу по выходу...
И что на это скажешь? умники...
кир
2018-09-03 22:36:20
grigorjev, тебе за семьдесят, живёшь не бедно и не утомился на работе. Неплохо одеваешься, пенсия хорошая и чем ты не доволен? Дай бог тебе здоровья!
однозначно
2018-09-02 17:12:08
Шастают по всяким митингам вместо того, чтобы детей к школе подготовить.
Евлампий
2018-09-03 18:04:16
однозначно, видно, сразу, кто думает не своей головой
Игорь Егоров
2018-09-02 15:43:29
НЕ верим,
Не забудем,
Не простим!
Игорь Егоров
2018-09-02 15:41:13
Ещё недавно, перед "выбором" ""президента"" страна была кругом успешная и впереди светлый путь, вдруг сейчас оказалось что и старикам платить нечем, главный не удивляется и не объясняет - врал изначально!
Ванёк
2018-09-02 14:08:29
Ай да коммунисты ( Ульянов) и профсоюзы ( Косенков) что то помутили , что то поиммитировали , куда то повели И слили всё протестное движение в Карелии , против грабительской реформы . Это уметь надо , так лицемерить . Кругом одна боссота .
Евлампий
2018-09-03 18:03:50
Ванёк, докажи? или ты по шпаргалке пишешь? или ты всего лишь надутый пузырь?
deep
2018-09-02 13:10:32
Проясните такую ариХметику: 1. При реформе обещают увеличить пенсию на 1 тыс. р. в месяц, но посуществующему Закону, уже и так обязаны на уровень инфляции индексировать. 7% инфляции в 2018 г. (Хотя это мало), это индексация, при пенсии 15 тысяч, 1050 рублей. 2. Работающие пенсионеры платят в ПФР 22% налогов, при зарплате 15 тысяч это 3300 рублей налогов, а индексация им могла бы быть 1050 рублей!!!!! И сколько ушло в серые зарплаты?????!!!!!! Сплошной дурдом!
Чинуша
2018-09-02 11:16:58
В Петрозаводске то где митинги ? Коммунисты с Ульяновым провалили всё , ну отказала мэрия , что же сами то не вышли , за свою шкуру испугались . По профсоюзам ясно , всё отстойно .
Евлампий
2018-09-03 18:02:34
Чинуша, и чем же провалили? тем, что твои господа сказали так написать? правильно. говорит камикадзе, п****ь Вас надо, кремлеботов
Валя
2018-09-02 10:57:31
Неужто "приматы" начали просыпаться?извиняюсь...
В Петрозаводске вот жаль что профсоюзы карманные ,но всё таки люди начинают понимать как их кинули очередной раз обещалками и враньём ....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?