890x80

В Кремле рассказали о возможной новой дате голосования по поправкам в Конституцию

Новости. Политика
12:55, 24 Апреля 2020
фото: © Михаил Метцель/ТАСС
Загрузка...

Новые сроки голосования по Конституции будут зависеть от эпидемиологической ситуации, заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

Как сообщает РИА Новости, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов о возможных датах проведения Общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию.

Ранее газета "Коммерсант" со ссылкой на источники сообщила, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, вероятно, отложат до конца июня или начала июля. В качестве возможных дат издание называет 24 июня (дата Парада Победы в 1945 году) или 8 июля (День семьи, любви и верности).

Что ответил по этому поводу Дмитрий Песков – читайте на страницах совместного проекта "Столицы на Онего" и Центральной избирательной комиссии Карелии.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-04-24 21:49:30
Я буду определять новую конституцию, а не вы. Пойдете или нет голосовать - совершенно пофиг. Либерасты внесли много дурного. Будем исправлять. :)
Беня
2020-04-25 14:54:30
кир, а я уже фактически проголосовал, но не официально. Постольку если ко мне пристать с вопросом в 90% случаев я могу сказать шо за это думаю и сформулировать с какого перепугу думаю именно так, то попал в базы данных измерителей общественного мнения. Мне уже ТРИ!!! опросных лавочки позвонили и расспрашивали за поправки. Походу где-то там, под кремлевским ковром, идет серьезная терка между бульдогами, раз они поназаказывали много социсследований :)
тетка
2020-04-25 01:16:20
кир, ой-ой, как громко! А еще говоришь, что не выпендриваешься.
Ткачев
2020-04-24 22:49:30
кир, "Пойдете или нет голосовать - совершенно пофиг." Да, она уже месяц как продается.
Валентин Майоров
2020-04-24 21:29:57
Пошли они П и П в жопу со своим голосованием.
кир
2020-04-25 00:37:14
Валентин Майоров, кто тебя, пенса, спрашивать будет? Лучше ротик закрой и не позорь свои годы.
Нищий пенс
2020-04-24 21:07:40
Обидно, что кроме даты голосования их ничего не волнует, как пенсионерам дотянуть до 11 мая, когда теперь,как написали сегодня, выдадут наши нищенские пенсии?!?
Почему во всех странах Европы финансово помогают всем людям, а у нас фига в кармане, извиняюсь, почему только штрафами пугают и полиции разрешили стрелять в людей , тут быстро "кто-то" сообразил, а попробуйте дозвонится по телефону "волонтёрам" и попросить помощи....если один из ста получит помощь....
Интересно, как там в бункере, размером отеля премиум класса... всё нужное думается или только по голосованию?
кир
2020-04-24 23:21:39
Нищий пенс, не вопи. Не голодаешь.
За интернет платишь, а не за буханку хлеба последние рупии отдаёшь. Или впал в полный маразм?
Изя
2020-04-24 18:37:59
Страшно не то , что одному пожилому человеку хочется остаться до смерти ( как Брежневу , Черненко , Сталину и проч. публике ) при власти , не понимая , что он уже тормозит ( мягко сказать ) развитие страны и общества , Хуже другое , что в стране никто не может сказать этому безумию нет , все институты государства и общества просто изжили себя и подмялись под одного человека , потеряв свой гражданский облик и позицию .
Zim
2020-04-24 17:36:33
Ну протащат они свои поправки, и что это им поможет?
goo
2020-04-24 18:43:46
Zim, надо понимать что эти люди живут в ином абстрактном измерении. Для них эти поправки крайне сакральны. Я бы даже сказал сакральны по-Фрейду.
новый
2020-04-24 13:32:59
Дубенский придет всенепременно в любой день и в любую погоду, чтобы проголосовать против. Да, Дубенский ? Придешь ? Не подведи.
Андрей Дубенский
2020-04-24 17:57:29
Боже, наконец-то я знаменит. Жаль, что в основном среди идиотов, но все ж таки...
Беня
2020-04-25 14:56:01
Андрей Дубенский, :) :) :)
Браво!!! :) :) :)
grisha
2020-04-24 16:19:14
новый, я конеЧно не Дубенский, я Натансон, я против, но я просто не пойду, ибо это ничего не изменит. Результат "голосования" предопределён.
новый
2020-04-24 17:01:52
grisha, можешь не ходить. Имеешь конституционное право. Перед выборами главы республики местечковая либерастная шелупонь по указаниям своих заокеанских хозяев и диаспоры богоизбранных всезнающих пгавозащитников из Москвы тоже кричали:не ходите на выборы, это бесполезно. Теперь эти же протестуны бездельники и неудачники , верещат, что Парфенчиков нелегитимен ибо не избран большинством населения.
Изя
2020-04-24 18:25:58
новый, Да мне наплевать на всяких либерастов , коммунистов и прочей системной и не системной сволочи . Я верю в гражданское общество и его пробуждение , чтобы в стране жило не стадо баранов , а люди имеющие достоинство , хорошие условия жизни , работу и будущее , а не идиоты вокруг и ворюги , с ограниченными мозгами и моралью . Вот как то так , дружбан ))) :)
новый
2020-04-24 18:03:15
Изя, верещат - это когда прищимут. Что здесь неправильного ? Скоро либерастам окончательно прищимут и они будут верещать громче духового оркестра.
Изя
2020-04-24 17:30:16
новый, Ты о ком , болезный , заговорил и что тут неправильно " верещат ))) Ты уж как то и держи себя в руках , подбирай выражения . , ведь немного , но есть , и приличных людей вокруг тебя ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.06.2020 14:23
Обществоведение
Провели целый день с министром здравоохранения Карелии Михаилом Охлопковым и узнали, как это – быть на передовой борьбы с эпидемией.

Чтиво

Сегодня 10:27
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.