ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:14, 17 Февраля 2018
фото: https://vk.com/ptzlive

В мэрии Петрозаводска на "Гиперборею" сломался туалет

Загрузка...

В мэрии Петрозаводска сломался туалет в день проведения зимнего фестиваля "Гиперборея", который проходит рядом на набережной.

Напомним, что в субботу проходит главный фестивальный день. Основные мероприятия организованы на Онежской набережной, рядом с городской администрацией. Праздник ежегодно собирает до 30 тыс. зрителей.

Как сообщает объявление, размещенное на дверях мэрии, "туалет не работает".

Отметим, что в здании городской администрации размещаются порядка 10 туалетов.

Добавим, что рядом находится гостиница "Онего палас". Там санузлы работают.

Комментарии

Andrey+
2018-02-18 03:19:26
...не иначе как Ирина дельфинами перекусила...
Беня
2018-02-18 02:01:20
Граждане дорогие, я вас умоляю! Вы тридцатитысячитером, пусть даже по очереди, влезете в 10 туалетов? :) Я уже молчу, каким образом будет "не зарастать народная тропа" через мэрские этажи к этим островкам коммунального удобства, тепла и уюта :)
Интересно другое: а как согласовали же столь масштабное мероприятие, не обеспечив его соответствующим санитарным оборудованием? Таки да, не все живут на старой Кукковке или Перевалке и имеют опыт пользования удобствами на морозе. Таки да, у кого-то с непривычки мороз будет щипать афедрон. Наличие некоторых технических сложностей не дает оснований пускать дело на самотек (в прямом и переносном смысле) Можно же оборудовать энто самое оборудование подогревом, буржуйки поставить, вай-фай подвести, шоб можно было уединиться с любимым гаджетом и отвести душу в обстановке комфорта и все будет хокей :)
Os
2018-02-17 23:11:28
А куда купленные передвижные туалеты делись?
Старый дед щукарь
2018-02-17 22:07:57
Я в Пудоже у себя вообще иногда соседям под калиткой какаю, буду в Птз и у мерии могу навалить!
Беня
2018-02-18 02:07:03
Старый дед щукарь, я всегда знал, шо в Пудоже как в Париже, только дома пониже и асфальт по жиже :)
А в остальном город не менее высокой культуры, инсталляции под каждой калиткой, каждый вечер где-нибудь , да перформанс или хэппенинг :)
тетка
2018-02-17 21:21:06
Потрясающе интересная информация.
Изя
2018-02-17 19:25:36
Да уж! СОБЫТИЕ!!!
Хаос
2018-02-17 18:58:45
Это обман, нас с ребенком не пустили в туалет, кусты рядом, а человека с бейджиком от ледовых фигур пустили. Мэрии наплевать на жителей.
sherhan2
2018-02-17 18:56:01
Кстати,что с водопроводной водой? Не так давно мы,налогоплательщики,вкладывали свои средства(согласно счетам по оплате),инвестиции,так сказать делали.Так почему сейчас из крана льётся какая то вонючая жидкость? Кто ответит?
sherhan2
2018-02-17 16:10:15
"крепкие хозяйственники" конфисковали товар у одноразовых торговцев.На радостях всё сожрали и вот результат:забили всю канализацию.Ржу,нимагу.
Как по "Красной плесени":
"Ладушки-ладушки.Будем ...ать у бабушки."
однозначно
2018-02-17 15:29:33
Ибо нефиг шастать по туалетам в выходной день.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2018 12:43
Обществоведение
Рабочие, строившие платформу на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, рассказали, как подрядчик вышвырнул их на улицу, не заплатив за работу.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?