В Перинатальном центре Карелии открылся пункт вакцинации

Новости. Общество
14:27, 17 Декабря 2021
фото: © Михаил Охлопков / ВК

Новости партнеров

Привиться от коронавируса в Перинатальном центре смогут беременные, родильницы, кормящие матери, мужчины и женщины, планирующих рождение детей, в том числе перед процедурой ЭКО, сообщили в Минздраве Карелии.

Вакцинация, по информации Министра здравоохранения Карелии Михаила Охлопкова, осуществляется вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V). Записывает на прививку врач на приёме в перинатальном центре или в женской консультации, где наблюдается беременная женщина.

Работать пункт вакцинации пока будет в будние дни с 13.00 до 15.00. Но мы планируем в ближайшее время изменить расписание, чтобы прививку можно было сделать в течение рабочего дня и в выходные.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение