Мэрия Петрозаводска рассказала о ликвидации 5 дорожных ям

Новости. Общество
14:44, 08 Августа 2017
Загрузка...

Наиболее крупные ямы на улицах Петрозаводска засыпали асфальтовой крошкой, сообщили в городской администрации.

Несколько повреждений асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильных дорог, представлявших серьезные проблемы для водителей, временно засыпаны щебнем и асфальтовой крошкой по просьбе администрации города.

Как сообщил начальник управления городского хозяйства и транспорта администрации города Андрей Бекелев, в ночь на 8 августа работники ООО "ТехРент" засыпали яму на проезжей части улицы Красной (в районе перекрестка с улицей Дзержинского). Помимо этого ликвидирована яма на улице Муезерской и три ямы на улице Гвардейской.

"В ближайшее время будет произведен полноценный ремонт асфальтобетонного покрытия на этих и других участках улиц города", - сказал Андрей Бекелев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Чел
2017-08-09 09:53:35
В Китае бы расстреляли за такой расход бюджетных денег,в Финляндии таких и близко к финансам и работам не подпустили бы,у нас :- это норма.....
мать горького
2017-08-08 21:12:38
мы писать, вы читать! всем знать!
2017-08-08 21:10:21
мдааааааа.... когда они себя, бездельников, ликвидируют, присыпав отхожее место хлоркой
pupsik
2017-08-08 18:32:45
Победа-а-а-а-а!!!??? Одной бедой в России меньше?
12345
2017-08-08 15:48:42
медиа - рейтинг М. пытаются поднять ? По первому впечатлению - смешно, но становится грустно от того, что в мэрии происходит
mentor
2017-08-08 15:28:51
"Ликвидация" - второй сезон!
YellowSubmarine
2017-08-08 15:17:26
Ай, молодца! Целых ПЯТЬ из ПЯТИ ТЫСЯЧ!
Такими темпами ко второму пришествию справятся! Бездельники!
ненец
2017-08-09 08:08:48
YellowSubmarine, не пыли, пехота!
Эти ямки кто только не заделывал. По 16 раз.
YellowSubmarine
2017-08-09 08:26:25
ненец, за "пехоту" можно и "ответить"!
ненец
2017-08-09 20:37:32
YellowSubmarine, Извиняюсь. Дико!
Эти ямки для мерии, что пыль для подводников! Моряков тоисть.
:)
кир
2017-08-08 14:53:45
Я плакаль от умиления. Мы не должны даже знать об этом, а вы писать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.