В Петрозаводске иномарка, уходя от столкновения, вылетела на тротуар с пешеходами (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
16:27, 24 Февраля 2021
фото: © кадр из видео
Загрузка...

ДТП произошло на перекрестке улицы Мурманской и Октябрьского проспекта.

В минувший понедельник, 22 февраля, в 12.14 на перекрестке улицы Мурманской и Октябрьского проспекта иномарка, уходя от столкновения, вылетела с дороги на тротуар, где шли пешеходы.
Трагедии чудом удалось избежать.

Момент происшествия попал в объектив камеры наружного наблюдения компании "Ситилинк".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2021-02-24 23:43:42
Дороги предположительно не обработаны противогололедными, видно же шо красную машинку стало крутить. Впрочем предположительно подружка экс депутата матвеева все равно квартальную премию получит. Главный к челябинским уедет бдеть, мурманские, предположительно, совсем свои депутатам, даже экс адвокат из ихних был у БОНДА.
Беня
2021-02-24 22:17:20
Тогопыжка был голодный,
Съел утюг совсем холодный
кир
2021-02-24 18:29:27
давидка работать никогда не будет.
David.
2021-02-24 19:58:09
кирка, не ешь жёлтый снег!
Горожанин
2021-02-24 16:35:33
А не фиг так гнать! Крутой ездюк...тому же видно из-за стоящих машин, он остоожно выезжал
Д.Ю
2021-02-24 16:49:25
Горожанин, чисто инстинктивно свернул. Теперь будут суды. А если бы въехал в бочину -- красный был бы 100% прав.
Горожанин
2021-02-25 08:58:27
Д.Ю, какая разница, кто прав, если две убитые машины и возможно люди! Осторожно надо ездить и тому и другому! Никогда в такой ситуации не "проскакиваю", всегда страхую чужие ошибки. Дешевле обходится!
asusls
2021-02-24 16:48:07
Горожанин, где же он гнал? Видно , что скорость не более 40
David.
2021-02-24 16:44:15
Горожанин, лапотник, слюни подотри!
Горожанин
2021-02-25 08:53:10
David., сударь, а Вы хам!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.04.2021 15:50
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.