В Петрозаводске инспекторы наказали "мастеров парковки" на белых Мерседесах (ФОТО)

Новости. Общество
08:05, 09 Апреля 2021
фото: Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК
Загрузка...

Два автомобиля "Mercedes", принадлежащие нарушителям правил парковки, были отправлены на штрафную стоянку.

Госавтоинспекция Петрозаводска опубликовала кадры эвакуации двух автомобилей "Mercedes" на штрафную стоянку. Машины были припаркованы на тротуарах, что противоречит правилам.

"За нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре ч. 3. ст. 12. 19 КоАП РФ предусмотрен административный штраф в размере 1000 рублей и эвакуация транспортного средства", - напомнили в ГИБДД.

Ранее власти Петрозаводска призывали горожан жаловаться на паркующихся на газонах автомобилистов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-04-09 11:25:41
А камеры доступны всем, кроме ГАИ?! Открыл сейчас камеру, что на Ленина ("Северная"). Хоть сейчас пару машин увозить можно.
театральный критик
2021-04-09 11:40:15
Leopol'd, делом займись, бездельник. Пироги рекламировать у тебя лучше получается. Даже с набитым ртом. Впрочем, судя по твоей дикции на агрекалчнутых читках, он у тебя постоянно чем-то занят :)
Leopol'd
2021-04-09 15:30:46
театральный критик, женись! Или ты кроме Фукса ни о ком думать не можешь?!
David .
2021-04-09 15:35:55
Leopol'd, не берут его в жёны! :)
Горожанин
2021-04-09 09:25:02
Эта работа должна быть регулярной. Ежедневно машин по 20. Тогда в городе будет порядок. Некуда во дворе поставить машину - прогуляйся сотню метров, здоровее будешь!
David .
2021-04-09 09:35:37
Горожанин, не для того "помойку" колхозник покупал, шоб свой тяжелый зад таскать. :)
кир
2021-04-09 09:50:58
Davidка - сам ты кто по интеллекту? Нет у него интеллекта, - сказал кот. И воспитания нет.
ромео
2021-04-09 09:08:00
отлично! Этих навальнят так и надо
кир
2021-04-09 08:32:34
Я плакаль, а кот хохотал. Подвиг совершили - две машины эвакуировали. А почему не сотни машин? Это не работа, а показуха в полудиком обществе. Не смешите кота этими дичайшими штрафами. Издевательство, а не штрафы.
David .
2021-04-09 08:31:37
Клоуны на помойках.
Беня
2021-04-09 09:24:46
David ., в общем да. Старый мерс это как старый айфон - это скорее зашквар, чем понт :)
А вот старый таз, даже древний - это нормально :)
David .
2021-04-09 12:50:18
Беня, +100 :)
наташка
2021-04-09 08:22:54
Всего две штуки. Работнички
mobikk
2021-04-09 13:27:08
наташка,
согласен...легко по началу и пару тысяч на весь город набрать...может тогда через неделю их количество и уменьшится
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.