В Петрозаводске открыт еще один пункт для вакцинации

Новости. Общество
10:10, 17 Сентября 2024
фото: Михаил Охлопков/ВК

Новости партнеров

Вакцинация проводится вакцинами «Ультрикс квадри», «Совигрипп», а также четырёхвалентной инактивированной вакциной «Флю-М».

Мобильный пункт расположился на парковке у гипермаркета «Магнит» (ул. Ровио, 15а). Специалисты Городской поликлиники № 4 делают прививки с понедельника по пятницу с 11:30 до 19:00 (перерыв с 14:50 до 15:00), в субботу – с 11:00 до 15:00, об этом сообщил глава Минздрава.

Сейчас в Петрозаводске развернуты мобильные пункты в удобных для горожан местах:

- ТЦ «Главный» (ул. Мелентьевой, 28, на парковке). Открыт в будние дни с 9:00 до 16:00. Перерыв с 12:00 до 13:00.

- ТРК «Лотос Плаза» (пр. Лесной пр., 47а, у колеса обозрения). Открыт в будние дни с 9:00 до 17:00. Перерыв с 12:00 до 13:00. В выходные дни пункт работает с 9:00 до 13:00.

В районах также организованы мобильные бригады вакцинации.

Вакцинироваться можно и в поликлинике по месту жительства, на фельдшерско-акушерском пункте и в амбулатории.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение