Новости. Общество
14:53, 07 Октября 2019
фото: © Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

В Петрозаводске появилось граффити-поздравление Путину (ФОТО)

Загрузка...

Граффитист Эдуард Хомченко на улице Чапаева в Петрозаводске в честь дня рождения президента России Владимира Путина написал на стене его цитату.

В разных регионах страны в ночь с 6 на 7 октября появились граффити-поздравления ко дню рождения президента России Владимира Путина, пишет ruposters.

В Подмосковье на фасаде 9-этажного здания появилось изображение древнегреческого мифологического персонажа с земным шаром на плечах. Лицо Атланта – лицо Владимира Путина, рядом надпись: "Ты поддерживаешь мир, весь мир поддерживает тебя!"


Автором граффити художник Иван Пчелин из Екатеринбурга,

Также в ночь с 6 на 7 октября в нескольких городах России на проходимых местах, во дворах, общественных местах были нанесены цитаты Владимира Путина.

В Петрозаводске на ул. Чапаева рядом с автовокзалом у железнодорожного путепровода появилась цитата: "Если я все-таки решаю что-то сделать, то либо довожу дело до конца, либо, в крайнем случае, довожу это дело до максимума". Автором надписи стал граффитист Эдуард Хомченко.


Автор: Эдуард Хомченко

"Сегодня у нашего лидера день рождения! Мы гордимся им, своими словами и действиями он показывает примером для многих. Поэтому мы выбрали одну из цитат президента: "Если я все-таки решаю что-то сделать, то либо довожу дело до конца, либо, в крайнем случае, довожу это дело до максимума". Уверен, что эта фраза станет для гостей и жителей города отличной мотивацией", - считает художник.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2019-10-07 21:02:45
Почему я попрошайкам ничего не даю,потому что они любят Путина,а просят у меня.
однозначно
2019-10-07 15:28:58
Хде Гаврилов ?
Natalia
2019-10-07 15:28:46
Поздравляю с днём рождения! Здоровья нашему лидеру!
Вася
2019-10-07 21:26:06
Natalia, Покайся грешница.пока не поздно.
petronik
2019-10-07 17:15:14
Natalia, надо писать "моему" лидеру. Вас все-таки не 100%, а 86.
petronik
2019-10-07 17:06:50
Natalia, не надо за всех подписываться.
goo
2019-10-07 15:24:11
Мне вот эта цитата нравится - "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет". Ну и такая -
goo
2019-10-07 16:20:54
за 1996 год:
«Нам всем кажется, что если навести порядок жесткой рукой, то всем нам станет хорошо. Но эта комфортность быстро пройдет, потому что эта твердая рука начнет нас очень быстро душить.»
Изя
2019-10-07 15:23:14
Теперь наверное этого " граффиста " власти посадят))))) . Я бы его посадил это точно ))))))
Неравнодушный
2019-10-07 15:22:55
Простой человек - поклонился солнышку, авось и оно ему улыбнётся.
насмешница
2019-10-07 15:13:38
Сейчас уже начало конца или приближение к максимуму?
Беня
2019-10-07 15:33:01
насмешница, в некоторых случаях конец является следствием максимума. А вы про шо спрашиваете? :)
насмешница
2019-10-07 15:39:54
Беня,
я про цитату , а вы про што :) ?
Leopol'd
2019-10-07 15:06:55
В России на многих заборах и стенах сегодня появлялись разные надписи... И что, все интерпретировать, как поздравления Путину?
P. S. Судя по сегодняшним новостям, президента поздравил губернатор, спикер и граффити художник. Уже немало для республики.
йошкин кот
2019-10-07 15:00:14
что на это ответит мэрия?! рисунок согласован? стилистика выдержана? имущество муниципальное - выпишите сами себе штраф "....за допущение собственниками, владельцами нежилых зданий, строений, сооружений или уполномоченными ими лицами надписей и рисунков, загрязнений на зданиях, строениях и сооружениях, равно непринятие ими мер по поддержанию внешнего вида фасадов и ограждающих конструкций..."
Саныч
2019-10-07 14:55:45
Вызывайте санитаров.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?