В Петрозаводске прохожим дарили розы (ВИДЕО)

Новости. Общество
15:44, 14 Февраля 2021
фото: Кадр из видео
Загрузка...

В День всех влюбленных волонтеры раздавали горожанам цветы в центре Петрозаводска.

В официальном паблике правительства республики в соседях выложили видео акции, которая прошла сегодня, 14 февраля, у торгового центра "Макси". Волонтеры подходили к прохожим и дарили розы, поздравляя с Днем всех влюбленных.

Организатор акции - Центр молодежи в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-02-15 10:39:46
Сегодня престарелый хипстер очередную фукусятину про фонарики выдаст.
Off
2021-02-14 20:42:53
Два фонарика –
У Алика,
Три фонарика –
У Толика –
Толик –
Он хотя и маленький,
Но считает
Лучше школьника.
Сколько их –
Ты хочешь знать?
Раз, два, три, четыре, пять! :)
Ванёк
2021-02-14 20:27:05
" Медведев опубликовал у себя в инстаграме 3 фотки фонарей. Не знаю, троллит ли он или пытается дать сигнал, что он в заложниках, как Бритни Спирс ". Инстаграмм .
врунофф
2021-02-14 20:21:33
Либерда по всей стране конкретно облажалась с этими фонариками, теперь истерят в бесссильной злобе :) . Сдулись со своими протестами. Работать завтра идите, клоуны. А юлька в германии баварское пьет
Off
2021-02-14 20:37:07
врунофф, Они по все стране , пилят бюджет, через свою фракцию в Думе и смеются над мужичками в колготках, которые пьют сивуху и славят бункерного , за ласковый пинок . :)
Off
2021-02-14 20:08:25
Вам!
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если б он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре бл***м буду
подавать ананасную воду!

1915 г. Маяковский .... :)
Иван
2021-02-14 20:19:49
Off, Что это с Вами ??
Off
2021-02-14 20:37:33
Иван, а шо ?
наташка
2021-02-14 19:11:44
Меня до сих пор колбасит, что никто фонариками не трясет во дворе. Все глаза проглядела.
Иван
2021-02-14 19:25:31
наташка, так выходи , время ещё есть , а мы следом .
Вася
2021-02-14 18:52:15
Сванидзе назвал Юлию Навальную главным претендентом на роль лидера
кир
2021-02-14 21:59:33
Вася, а ты лидер с оффом в дурдоме. Справки у обоих есть.
Вася
2021-02-14 19:20:46
Вася, Ты в сауне?
Вася
2021-02-14 18:50:38
В рыжем парике и с ершиком: Владелец квартиры, в которой жил Навальный, снял пародию на репортаж «России 1»
Иван
2021-02-14 18:42:44
Парень видно , что хороший и позитивный ,. Но почему он один , где остальные волонтеры ?
бюджет
2021-02-14 18:06:35
Совсем русскую веру извращают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?