В Петрозаводске суд взыскал с мужчины 40 тысяч за драку с росгвардейцем

Новости. Происшествия
19:00, 30 Мая 2025
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Сотрудник Росгвардии оказался не единственным пострадавшим от буйного петрозаводчанина.

В Петрозаводске суд вынес приговор 41-летнему местному жителю, оказавшему сопротивление сотруднику Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе судов Карелии. 

Как рассказали в ведомстве, в марте этого года мужчину ночью доставили в Республиканскую больницу скорой медицинской помощи. Там он вступил в перепалку с врачами, и те вызвали наряд росгвардии.

Сотрудники забрали мужчину в отдел полиции. По дороге он ударил кулаком в подбородок одного из росгвардейцев.

Суд признал мужчину виновным и взыскал с петрозаводчанина 40 тысяч рублей. Ранее мужчина судим не был. В суде раскаялся и полностью признал свою вину.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение