ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
16:34, 18 Декабря 2017

В Петрозаводске водитель напал с ножом на автомобилиста, не уступившего ему дорогу

Загрузка...

Петрозаводчанин с ножевым ранением обратился за помощью в больницу, сообщили в МВД Карелии.

В минувшее воскресенье, 17 декабря, на парковке у гипермаркета "Лента" на Кукковке агрессивный водитель устроил поножовщину.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" петрозаводчанин сообщил, что 17 декабря около 17.00-17.30 на дальней парковке у "Ленты" на Комсомольском произошел конфликт, в результате которого было совершено нападение с ножом на человека. С последующим намеренным наездом на него автомобилем.

Автор сообщения просит свидетелей этого происшествия написать ему "в личку".

В пресс-службе МВД Карелии "Столице на Онего" подтвердили информацию о нападении у "Ленты", сообщив, что в полицию поступил звонок от врачей БСМП об обращении к ним мужчины с ножевым ранением.

Позже в комментариях в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" появилось пояснение к возникшей ситуации.

Оказывается, на мужчину напали с ножом за то, что он не пропустил другого водителя на Чапаевском кольце.

"Ему не понравилось, что его на кольце не пропустили Чапаевском. До "Ленты" преследовал. У "Ленты" начал угрожать словесно, после грубого ответа (словесного) достал нож. Ну и со всеми вытекающими", - написано в комментариях.

В МВД сообщили, что по данному факту ведется проверка.

Комментарии

Илья Галкин
2017-12-19 10:27:34
Как жить то? На дорогах - идиоты, в комментариях тоже половина идиотов... Куда врачи смотрят то!
YellowSubmarine
2017-12-19 10:41:39
Илья Галкин, "Как жить то?"
Риторический вопрос!
А Вы-то себя к какой половине относите, позвольте полюбопытствовать? (Желательно с аргументацией)
sherhan2
2017-12-18 17:42:57
Потому,что у нас кольца сделаны с размахом русской души:въезд на кольцо с двух полос-а по кольцу можно в 4-5 рядов ехать.
deep
2017-12-18 19:27:00
sherhan2, точно. у фиников очень маленькие колечки.
Беня
2017-12-18 20:42:35
deep, а финнов все маленькое и кольца и знаки и может еще чего...
У нас тоже можно сделать колечки на финский манер, только в центр придется ставить бетонный блок тонн эдак на 100-200 или народ будет пролетать насквозь и не только на легковушках :) У нас эти большие кольцане все разглядеть могут :)
Беня
2017-12-18 17:24:55
Поножовщина с наездом это уже через край. Опасный дегенерат на свободе, выловить засадить до второго пришествия.
эдуард3
2017-12-19 07:28:45
Беня, согласен, если не найти и не привлечь, то обнаглеет. Возможно это не первый раз. Хорошо бы если бы СМИ информировали о развитии событий.
YellowSubmarine
2017-12-18 16:53:48
Поучительная история. "Оленям" - на заметку!!!
Горожанин
2017-12-18 16:53:45
На кол урода.
А по кольцу, кстати, ездить не умеет каждый второй водитель.
Например, ты уже едешь по кольцу, и перед тобой из крайнего левого ряда запросто "сваливается" вправо на съезд другой автомобиль. Аргументация восхищает: "Я раньше на кольцо въехал"! ПДД отдыхает ...вместе с ГИБДД
be be
2017-12-19 01:31:32
Горожанин, судя по всему, ты входишь в эти каждые вторые. Ты почему лезешь на круг в крайний правый ряд, если тебе знак предписывает уступить дорогу? Ты, и куча таких, как ты хоть понимаете, что мешаете водителям, которые перестраиваются, чтобы совершить ПРАВЫЙ поворот с перекрёстка по правилам. Когда в бочину получишь (а рано или поздно получишь) на ленинградской тебе всё объяснят.
Горожанин
2017-12-19 09:58:34
be be, если ты перестраиваешься в правый ряд НА КОЛЬЦЕ, почему тебе дорогу должен уступать тот, кто тоже на кольце, но справа от тебя и никуда не перестраивается?! Читай ПДД
Горожанин
2017-12-19 09:56:36
be be, а ты заметил, когда читал мой комментарий, что я уже уступил дорогу всем, кому положено при въезде на кольцо, и уже метров 30 по кольцу еду?! Иль ты из тех, кто "раньше въехал на кольцо"?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.04.2018 13:27
Тема недели
Европейский суд встал на сторону Девлета Алиханова и признал нарушением прав человека содержание его за решеткой на протяжении трех лет.

Чтиво

25.04.2018 09:55
Личное мнение