ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
10:58, 16 Октября 2017

"В правительстве скоро будет какая-то военизированная организация"

Загрузка...

Лидер коммунистов Карелии Евгений Ульянов охарактеризовал новую структуру и кадровую политику республиканской власти.

"В правительстве скоро будет какая-то военизированная организация, потому что основные руководящие должности там заняли люди в погонах. Они бы еще танк туда подтащили, самолеты!.. Люди подбираются не по их профессиональным качествам, а по знакомству, что в корне неправильно. При таком подходе к формированию правительства, мы далеко не уедем!", - сказал Ульянов.

Подробнее читайте здесь.

Комментарии

ненец
2017-10-16 20:32:11
Этот Ульянов (не Ленин, Ленин, Эдуард3 сказал, в дерьме) плагиатничает. Чево я вам говорил?, чухонцы, а говорил я вам, что Назначенца прислали не Губернию развивать, а приказ стрелять отдать , чтобы Посуда не сбежала от Федори. 700 км. границы от нормальной человеческой жизни! Не шутка. Такой плетень.
michail
2017-10-16 16:08:26
Ничего у этой звездчатой хунты не получится. Одни безмозглые будут отдавать приказы, а другие не менее безмозглые исполнять.
David
2017-10-16 14:49:01
Только заметили? Недаром детские казармы по всей стране в авральном режиме настроили.
majan
2017-10-16 14:46:09
Для большевитнутого,
Для того, чтобы понять, много ума не требуется.
Ну а выполнить может обычный холуй - вопрос только в корне, как выполнить ? И здесь только один ответ: У большевиков это обычно через одно место было. С чем и поздравляю !
goo
2017-10-16 14:10:00
Нечего было на фоне красного знамени фотографироваться, минус 10 процентов голосов. Пора коммунистам трансформироваться в социалистов.
Неравнодушный
2017-10-16 13:09:20
Как совершенно верно говорят наши братья-китайцы: "Если ты воюешь - значит, тебя победили".
User
2017-10-16 13:00:26
Военная организация в правительстве называется хунта. Товарисч Ульянов на что-то намекает?
Беня
2017-10-16 16:19:34
User, вот именно, таки намекает. Товарищ Ульянов (не Ленин) намекает, тем кто догадывается. Имеющие уши да слышат.
однозначно
2017-10-16 13:00:07
Администрация президента пожаловалась президенту на гражданина Григорьева, который реально утомил своими самобытными жалобами
Хаос
2017-10-16 12:15:06
Ай ай ай, а может скажем правду, какое звание у товарища Ульянова, тоже же служил, и не просто в армии.
User
2017-10-16 11:53:25
"При таком подходе к формированию правительства, мы далеко не уедем!", - сказал Ульянов."
Это смотря, в какую сторону. Народу интересно, что творится в правительстве Украины, а на дела в собственном нас рать. Так штаааа...

"Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад."(с)
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша