В России запустят единое приложение для студентов

Новости. Общество
19:30, 02 Сентября 2021
фото: © Сергей Карпов / ТАСС

Новости партнеров

Единое приложение для студентов будет запущено в начале 2022 года.

Об этом заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, передает РИА Новости.

«Думаю, что в начале года будет приложение для студентов, студенческая цифровая зачетка… Это к вопросу об откате бумажных документов, студенчество станет первой большой площадкой», — сказал Шадаев журналистам.

Ранее Минцифры РФ предложило разработать приложение для студентов, которое позволит им получать все необходимые сервисы, а также будет выступать единым каналом связи со всеми учащимися вузов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение