890x80

В среду в Карелии воздух прогреется до +16

Новости. Погода
17:00, 05 Мая 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

О погоде на 6 мая рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске в среду будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков.

Ветер северный, северо-восточный слабый.

Ночью будет +1, +3 градуса, днем потеплеет до +15.

В Карелии также будет облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков, утром и днем местами ожидаются кратковременные дожди.

По северным районам на дорогах гололедица.

Ветер северный, северо-восточный, на севере – юго-западный, западный слабый.

Температура воздуха ночью задержится на показателях +1, +6 градусов, возможны заморозки до -2. Днем потеплеет до +16 градусов, у водоемов и на севере будет +5, +10.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2020-05-05 19:43:14
Не добивайте нового, он забавный!
Mike
2020-05-05 19:12:37
Тэц, сбавь температуру. Сдохнем не от коронавируса, так от духоты. Ну хватит издеваться каждый год в мае жарят как будто морозы лютые. Изверги!
Беня
2020-05-05 22:09:25
Mike, это да. Осенью надо дать дуба. шоб включили батарею, а весной наоборот, но все равно дать дуба. Дать дуба - это общий знаменатель.
И как батарею выключат, снова дыхнет зимой, выпадет снег в июне (тьфу-тьфу не сглазить) и можно будет сновать давать дуба на осенне-зимний манер. Включай батарею. не включай батарею, а щщщастья в жизни как не было так и нет.....
Пойду хлопну стопочку за здоровье карельцев&карелов и также прочей мобильной публики, которую ловят-ловят не переловят :)
новый
2020-05-05 17:22:10
Пора уже отопление выключать. Людям в квартирах дышать нечем.
Изя
2020-05-05 17:45:54
новый, Не дыши , всё равно в загородном доме балдеешь :)
тетка
2020-05-05 18:34:18
Изя, откуда у него загородный дом? Это он только на "столице" пальцы веером растопыривает. Комплекс неполноценности пытается победить.
Беня
2020-05-05 22:12:09
nae, не, в Матросах, говорят, нынче не весело. "Наркашку" тудыть подселили
Изя
2020-05-05 19:37:09
тетка, Да , Вы шо ???)) У Вас комплекс неполноценности ? Вот это да , как же вы работаете ещё ????))) А дом с оптико-волокном есть и многое другое тоже ))) :)
nae
2020-05-05 18:39:41
тетка, у нового, этого Наполеона недобитого, наверное в Матросах загородный дом с весёлыми соседями. Там ему самое место. От интернета надо только отлучить для полного счастья.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2020 13:40
Капитал
Генеральный директор ООО "Карелия Палп" Юрий Айвазов рассказал о работе крупнейшего российского экспортера газетной бумаги в условиях пандемии коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.