В Суоярви ночью горел двухэтажный деревянный дом

Новости. Происшествия
08:20, 30 Мая 2025
фото: © Госкомитет по ОЖ и БН

Новости партнеров

В ночь на 30 мая в Суоярви загорелся заброшенный16-квартирный дом. Сообщение о пожаре поступило в 00:18. Подробности происшествия рассказали в Госкомитете по безопасности Карелии. 

Горел двухэтажный деревянный дом на улице Гагарина. На место выехали три пожарные машины. К тому моенту как прибыли спасатели, огнем был охвачен один из подъездов на первом и втором этажах. 

Пожарным понадобилось 10 минут, чтобы остановить распространение пламени, на тушение пожара ушло около часа.  

Обошлось без пострадавших. Сейчас специалисты выясняют, что стало причиной возгорания. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение