Замдиректора ООО "Торговый дом "Ритм" Сергей Морозов рассказал, когда состоится открытие нового магазина "Пятерочка" на Кукковке.
Как рассказал "Столице на Онего" замдиректора ТД "Ритм" Сергей Морозов, в апреле на территории универсама откроется магазин "Пятерочка".
"Это будет магазин в магазине, - отметил Сергей Морозов, - "Пятерочка" займет четвертую часть здания и расположится на площади чуть более 1000 кв.м. У магазина не будет отдельного входа. Все покупатели смогут зайти в магазин лишь через универсам "Ритм".
При этом Морозов уточнил, что открытие "Пятерочки" никак не повлияет на работу универсама "Ритм", который будет функционировать в прежнем режиме и закрываться не станет. Хотя некоторые временные неудобства для покупателей в связи с ремонтом, конечно, не исключены.
"Кроме того, - сказал Сергей Морозов, - ни один отдел не исчезнет из универсама, он просто поменяет место расположения. Предприниматели информируют своих покупателей, куда переехала та или иная секция".
По словам Сергея Морозова, с открытием "Пятерочки" в "Ритме" исчезнет продуктовый магазин.
"Пятерочка", которая откроется в "Ритме", как заверил Морозов, станет самым большим магазином этой сети.
"Фуры никому не помешают, - заверил Морозов, - они будут разгружать товар во внутреннем дворике "Ритма".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание