ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:18, 30 Ноября 2017

В управлении труда Карелии не против приравнять тунеядство к преступлению

Загрузка...

Руководитель управления труда и занятости Карелии Елена Фролова поддерживает идею на законодательном уровне предусмотреть наказание за тунеядство.

Об этом говорится в тексте доклада Фроловой, представленном на форуме прокуратуры Карелии "Защита прав граждан на оплату труда", сообщают "Вести Карелии".

"Нами проведен анализ предложений, поступающих со стороны регионов и федерального центра по внесению изменений в действующее законодательство с целью исключения из практики нелегальной занятости, а именно: возвратить в законодательство Российской Федерации такой состав преступления как «тунеядство», определив «тунеядство» как получение гражданами бесплатных социальных услуг без внесения своего вклада в формирование бюджета", - говорится в тексте доклада.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-01 04:49:30
Ну дак платите "тунеядцам" безусловный доход, тогда они и перестанут работать тунеядцами! Нет, эти чиновники жрут и жрут единолично свой необъятный нефтяной бюджет, и им давай еще крови запить...
кир
2017-11-30 19:23:43
Стараюсь людей не задевать, если меня не трогают. Ответ всегда будет.
dgin
2017-11-30 16:50:30
И это говорит руководитель по труду ?? Однако . С Бурятии что ли ??? Если в деревнях просто нет никакой работы у людей . За такие высказывания с должности таких руководителей снимать надо.
однозначно
2017-11-30 16:18:15
Знавал я когда-то одну содержанку не первой свежести. Примерно так же рассуждала.
Orava
2017-11-30 15:47:21
Наконец то кира с брунсом посадят.
кир
2017-11-30 16:10:33
Orava, тебя казнят как врага, а твои вирши мне пофиг.
Orava
2017-11-30 16:45:50
кир, руки коротки у таких клоунов как ты, у вас же руки из ж***, потому в россии все через определенное место
banan
2017-11-30 18:15:23
Orava, не кормите вы тролля. Он и так уже такой толстенный, что ему не то что работа не грозит, как бы в инвалиды по ожирению не попал)))
Orava
2017-11-30 16:31:49
кир, ты что ли  будешь казнить?
Гарик
2017-11-30 15:28:57
И , что целое Управление по труду теперь посадить надо ???))
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?