Валентина Пивненко: «Перед Днем знаний пудожских первоклассников обследуют петрозаводские врачи»

Новости. Общество
17:37, 09 Августа 2021

Новости партнеров

В течение двух дней глава республики Артур Парфенчиков и депутат ГосДумы Валентина Пивненко находятся с рабочей поездкой в Пудожском районе.

Они побывали на Площади воинской славы, которая реконструируется в рамках программы «Народный бюджет», посетили Пудожскую школу искусств и Историко-краеведческий музей.

Глава Карелии и депутат ГосДумы оценили качество продукции местного хлебозавода.

На встрече с местными жителями был поднят вопрос о профилактическом осмотре будущих первоклассников перед школой. В Пудоже не хватает узких специалистов, полноценную медкомиссию детям можно пройти только в Петрозаводске.

«В республиканской больнице существует практика централизованных выездов врачей-специалистов в районы. Сейчас такой выезд проходит в Прионежском районе. Поскольку у вас такая проблема, мы совместно с главой Карелии Артуром Олеговичем Парфенчиковым обсудим с руководством Республиканской больницы и с Минздравом организацию выезда медицинских специалистов в Пудожский район. Это необходимое мероприятие на территории пройдет», отметила Валентина Пивненко.

В программе рабочей поездки посещение Пудожской районной больницы, ФАПа в деревне Куганаволок, посёлка Пяльма.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2021-08-10 09:17:53
Предвыборный чес Бабы Вали с приставами, за государственный счет
Vel
2021-08-10 09:16:37
Это всего лишь двухходовочка. Бабушку используют. На её место придёт бывший врач. Некрасиво? Но это их методы. Бывших врачей Лучше для всех ему продолжать лечить людей, а не лезть в политику. В Карелии дефицит врачей.
la ella
2021-08-10 08:31:44
А родному городу действительно нужна так называемая воинская слава, с помощью которой собираются собирать гаввах с жителей? Кстати, о медосмотрах: А Вы знаете, куда делись "Артековские дети"? Парфенчиков и его команда вас обманывают во всем. Это джулики.
Изя
2021-08-10 08:52:31
la ella, все знают об этом )))
zanoza
2021-08-10 00:20:35
Предвыборная суета и ничего более. После выборов врачи в Пудож для обследования первоклашек не поедут, однако.
Метла
2021-08-09 21:53:32
Вот что деньги треклятые делают!?! За такую зарплату "депутаты" готовы обещать,ходить, и молиться на избирателей, как люди этого не поймут? Только толку от них нет,как принимали мерзкие решения так будут принимать что им скажут,к сожалению....пенсионная "реформа" тому пример яркий!
User
2021-08-09 21:10:26
Фотография в "Столице" —
За столом сидит отряд.
Бабу Валю не узнали?
Посмотрите в первый ряд.

Тхэквондист стоит на фото
С олимпийской на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Валя впереди.

Снята Валя в Янишполе,
В Медгоре и даже в школе
И на съезде городов
Заполярья/Северов.

В Минсельхозе как-то снята,
Топит за сертификаты.
Вот на "Пудожской ривьере"...
Кто ж она по крайней мере?
Чем же занимается?
Тем, что "избирается"!
Off
2021-08-10 09:16:45
User, +++
Изя
2021-08-09 20:48:16

кир , Изя всегда прав , муть всё это и накипь на РФ . :)
наташка
2021-08-09 20:39:13
Лично мной замечено, что на избирательных участках более половины избирателей сначала закомятся с кандидатами на стенде, а потом получают билютени для голосования
. Это не мешает наблюдателям визжать о нарушениях. :)
Leopol'd
2021-08-09 20:38:48
Засуетилась. Имитировать надо было не в госдуме. И гораздо раньше.
Вася
2021-08-09 19:51:34
пир во время чумы
Гость
Выбор читателей

Чтиво

24.09.2021 10:00
Без политики
В Офтальмологическом центре Карелии работает самый новый эксимерный лазер в России — флагман разработок немецких специалистов в сфере коррекции зрения.