ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:58, 24 Декабря 2017

Валентина Пивненко передаст личные документы в Нацархив Карелии

Загрузка...

Депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко передаст личные документы в Национальный архив республики.

Директор архива Ольга Жаринова познакомила Валентину Пивненко с деятельностью архива, рассказала о подготовке к празднованию 100-летия Национального архива Республики Карелия.

"Валентина Пивненко откликнулась на предложение о передаче документов личного архива на постоянное хранение в Национальный архив республики. В архиве хранится свыше 110 личных фондов граждан, оставивших значительный след в истории страны. Открытие личного фонда известного государственного деятеля Валентины Николаевны Пивненко, посвятившей жизнь на благо Карелии, станет достойным подарком к 100-летию республики ", - рассказали в музее.

Комментарии

Orava
2017-12-25 09:41:22
бабулю пора саму сдать а архив. Пивненко иди на пенсию, в гей-германии уже местечко себе организовала.
МИШКА
2017-12-25 09:00:37
Собственно, сдача в архив свидетельств своей деятельности - это подготовка к сдаче в архив самой себя. Неужели дождались?! Помнится Катанандов Сергей Леонидович перед тем как покинуть кресло сенатора сделал то же самое ))))
Сеня
2017-12-25 09:38:41
МИШКА, У неё мама долгожитель , просто так не уйдет , срослась с системой.
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-25 03:40:18
Богата карельская земля людским капиталом, всего лишь 100-летие республики, а уже 110 граждан, оставивших значительный след в истории страны. Может пора таки выплатить материнский капитал Республике, за такую плодовитость...
Попов
2017-12-24 19:00:30
Давай уже уходи на отдых езжай Германию там пиво вкусное братки петунова знают?
Попов
2017-12-24 18:59:29
Удивительные вещи господа! Эта Депутатш не пользуется ни каким уважением на местном уровне, о ее успехах достижениях известно местным ноль.Зато знаем шо детки у Германии устроены? Кто шпиен? Вот такое унылое.... население видет непонятно шо? Пенсионер в Госдуме? Вот даже не смешно когда простые работяги говорят а эти вот ...ма....ть их.... депутаты из ГОСДУРЫ?
sherhan2
2017-12-24 18:44:08
Давно пора было все документы сдать.Пройти пенсионную комиссию.И на дачку,укроп и петрушку поливать. А не людям в уши лить.
Серж
2017-12-24 17:13:26
Сколько можно наблюдать этоу божество во власти от народа.
Серж
2017-12-24 16:59:26
Сколько ж можно терпеть дураков и бездельников в политике и во власти ??
однозначно
2017-12-24 15:36:26
Архивариусы окружили дом Пивненко и требовали от нее добровольно сдаться в архив. В ответ Пивненко заявила, что депутаты не сдаются, кидалась в них северными надбавками и подарками к 100-летию республики.
йошкин кот
2017-12-24 19:31:22
однозначно, +10000 к карме.
кир
2017-12-24 17:27:13
однозначно, плюсую.
olonets
2017-12-24 13:10:38
Депутатствует более 20 лет, получая сумасшедшую зарплату. И...какая польза для Карелии, где результаты её деятельности?! Какой значительный след в истории страны прослеживается от этой дамы?! Кто может ответить на эти два вопроса?
deep
2017-12-24 15:08:26
olonets, власть деньгами "купила" правительство и парламент, что бы клепать "нужные" ЗАКОНЫ. Придет Грудинин будет з/плата у них по мировым стандартам - 2-3-х кратная к средней по стране: 60-90 тысяч.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?