Новости. Политика
11:38, 24 Июля 2017

Валентина Пивненко возглавила штаб общественной поддержки Артура Парфенчикова

Загрузка...

В Петрозаводске в субботу открылся штаб общественной поддержки кандидата на должность главы Карелии Артура Парфенчикова. Штаб возглавила депутат Госдумы РФ Валентина Пивненко.

Кандидатуру Валентины Пивненко предложил сам Парфенчиков, его поддержали лидеры общественного мнения, руководители общественных организаций, депутаты, представители из районов и другие присутствовавшие на форуме. 

Валентина Пивненко поблагодарила за оказанное ей доверие. Грядущие губернаторские выборы, которые в Карелии пройдут впервые за 15 лет, она назвала наиважнейшим событием для республики.

В штаб общественной поддержки Артура Парфенчикова вошли известные в Карелии люди – представители общественных организаций и движений, депутаты различных уровней власти, представители районов республики, а также гражданские активисты.

Напомним, выборы главы Карелии состоятся 10 сентября.  Восемь избирательных объединений выдвинули своих кандидатов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Доллар
2017-07-24 19:50:50
Зачем этот цирк,штаб,миллионы профуканных денег,хоть раз бы помогла людям.ведь пол Карелии загибается, депутат ,блин,посмотри что в Медгоре творится ,да и везде по краям....
кир
2017-07-24 23:11:07
Доллар, уезжайте, если можете.
Гарик
2017-07-24 15:23:38
Ей не то что штаб ,но и ручку входной двери штаба доверять нельзя ,проспит.
majan
2017-07-24 14:42:59
Посмотришь на эту Картину и больше никаких вопросов у тебя нет, от слова вообще.
David
2017-07-24 14:24:35
Баба Валя рулит!
User
2017-07-24 13:25:39
"В штаб общественной поддержки Артура Парфенчикова вошли известные в Карелии люди – представители общественных организаций и движений, депутаты различных уровней власти, представители районов республики, а также гражданские активисты."

Ну с представителями ПЖиВ понятно. А кто на сей раз от "спортивной общественности"? Желательно пофамильно.
ненец
2017-07-24 13:11:31
Теперь появятся живые деньги? Я так думаю.
User
2017-07-24 13:23:38
ненец, они у нее и не исчезали, я так думаю.
ненец
2017-07-24 14:15:54
User, так и я об этим. Торгует кулубнику выращенную своими руками. Процентщица старушка. Огородница знатная.
Orava
2017-07-24 12:04:02
Лизнула так лизнула
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

21.10.2019 09:00
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?