890x80

Какой из арт-объектов, установленных в Петрозаводске к 100-летию республики, вам нравится? (ОПРОС)

Новости. Общество
12:01, 30 Июля 2020
фото: © "Столица на Онего"
Загрузка...

В столице Карелии установили восемь арт-объектов к 100-летию республики.

Восемь фигур появились в разных районах Петрозаводска. Их установка приурочена к 100-летнему юбилею Карелии.

Так, на Онежской набережной, неподалеку от Ротонды, установлен знак "100 лет Карелии".


© Николай Смирнов / Столица на Онего

На спуске на набережную в створе улицы Свердлова появилась "Ряпушка".


© Николай Смирнов / Столица на Онего

В сквере Кукольного театра - "Расставим точки над А".


© Николай Смирнов / Столица на Онего

На площади Гагарина - "Калитка".


© Администрация Петрозаводска

Арт-объект "Формула карельского леса" установлен у дома №3 по проспекту Ленина.


© Николай Смирнов / Столица на Онего

"Мишка" разместился напротив гостиницы "Северная".


© Николай Смирнов / Столица на Онего

"Фоторамка" – недалеко от Ротонды.


© Столица на Онего

И "Онежские фишки" – в конце набережной.


© Столица на Онего

Какой из арт-объектов, установленных в Петрозаводске к 100-летию республики, вам нравится?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ангелина
2020-07-30 23:35:20
Вполне себе заявка на оригинальность
12345
2020-07-30 22:08:50
это уровень наших нынешних "дизайнеров"?
User
2020-07-30 22:01:43
Почему у арт-объекта "Привокзальный WC" стульчаки ребристые и без крышек? Для мазохистов что ли? :)
лесоруб
2020-07-30 15:45:09
Мне больше всего нравится " Боднарчук в СИЗО" :)
тетка
2020-07-30 15:58:16
лесоруб, +++++++
zanoza
2020-07-30 15:05:55
Нельзя называть безвкусицу АРТ-объектами. Этим объектам самое место в металлоломе!
тетка
2020-07-30 15:58:33
zanoza, +++++++
нетюлень
2020-07-30 14:23:04
Мишка хорош. Самым жутким, в буквальном смысле, арт-объектом предлагаю считать не показанный здесь "Вампир-трактор", что на площадке б. ОТЗ.
АК
2020-07-30 14:17:58
Раньше мы занимали одно из лидирующих мест среди городов с идиотскими памятниками. Теперь же мы стали уверенными лирерами.
"Это какой то трэш".
тетка
2020-07-30 15:58:56
АК, +++++++
Leopol'd
2020-07-30 14:14:19
Идея хорошая, только реализация корявая. Крашеная жесть через год начнёт терять вид, потребуется покраска и пр. Почему бы сразу не сделать качественно?!
Как ограждения на Ленина. Были мощные столбы, толстые цепи. Стильно, надежно. Лет 50 стояли, только подкрашивали. Поставили сварные решеточки. Хватило на год. Ржавые, гнутые, напоминают кладбищенские оградки.
Колька
2020-07-30 14:03:25
Даже голосовать не за что, всё фуфло.
Juniper59
2020-07-30 13:17:35
Только "ФишКи". Остальное редкий отстой. Убрать с улиц и расставить в коридорах мэрии визитёров пугать.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.