890x80

Участником свадебного кортежа, перекрывшего перекресток в Петрозаводске, оказался депутат молодежного парламента

Новости. Происшествия
11:26, 27 Ноября 2018
Загрузка...

Стало известно, кто нарушил ПДД, перекрыв движение по перекрестку на пересечении проспекта Ленина и улицы Анохина.

Депутат молодежного парламента Сеймур Исмаилов был одним из участников свадебного кортежа, нагло пересекшего перекресток на пересечении проспекта Ленина и улицы Анахона 26 ноября около 18.40.

Об этом "Столице на Онего" рассказали коллеги Исмаилова из молодежного парламента. 

По данному факту в УМВД России по Петрозаводску возбуждено дело по факту административного правонарушения. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, сообщили в ГИБДД.

Видео происшествия опубликовано в социальной сети "ВКонтакте" "ДТП Петрозаводска и Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-11-28 02:46:05
Всё здорово, но что вы зацепились за этого псевдодепутата?
- он пассажир!
- он даже не депутат, а участник потешного парламента
andruh
2018-11-27 22:21:55
Только семи водителям дали штраф.Тут пожизнено прав лишать надо.Расплатились наверно на месте...
однозначно
2018-11-27 16:40:45
Насмешница, а чего мне сердиться то ? Просто подросли личинки, которым родители не объяснили про Кондопогу. Профилактика не помешает.
Евро
2018-11-27 18:02:10
однозначно,
Вот Трамп! Шуранул из оружия по мигрантам, которые границу пытались пересечь,всем американцам надоели уже эти самые, и порядок!
Иначе так и будут на халяву в Америку лезть....
А у нас запустили за взятки всякий храм и сброд,потому и "кондопоги" неизбежны....
однозначно
2018-11-27 16:09:12
В детстве я читал книжку "Карельские сказки". Там был персонаж ольховая чурка.
насмешница
2018-11-27 16:21:44
однозначно,
ты сердишься?))). Кто обзывается, тот сам так и называется!!!!!!)))))))

Беня
2018-11-27 15:36:56
Это уже анархия. Если товарищи милиционеры не пришьют этим, мягко говоря, авто-хулиганам лишение прав от 4 до 6 месяцев по статье 12.12 КоАП РФ часть 3 как минимум - я их не пойму.
кир
2018-11-27 15:28:15
Идет цивилизационное наступление Юга на Север. Они вытесняют нас повсюду, где могут и утверждают свои порядки. А мы думаем, что само рассосется. Откупились на время. Скоро они построят свои культовые сооружения - плацдарм для дальнейшего наступления.
p.s. Кир - это не Неоднозначно, болезные. По верхам всё скачете.
stranger
2018-11-27 15:10:43
Тяжело с ишака пересесть на самодвижущуюся коляску, переходный период, как минимум, 200 - 300лет.
Иван
2018-11-27 14:21:00
Как сказал кир (однозначно):
Владельцы кредитных кастрюль негодуют
насмешница
2018-11-27 14:39:36
Иван,
я, например, негодую как пешеход. И требую, чтобы их наказали со всей возможной строгостью, например, просуммировав штрафы по всем нарушениям ПДД, и по совокупности за наглость. Это про них.
Пренебрежение к чужой собственности не есть достоинство. Это про вас.
Про Однозначно не пишу. Роль черного поросенка он выбрал себе сам.
Иван
2018-11-27 14:59:05
насмешница, я с Вами согласен :)

А с однозначно киром :) - категорически нет.
кир2
2018-11-27 15:29:43
Иван, А ещё лучше как то и на уголовное дело натянуть , посмотреть про них ширше .
йошкин кот
2018-11-27 14:15:37
как обычно, заголовок связан с текстом только частично.....во всех машинах клоунов депутат-то сидел?! а еще участниками были: два домкрата, бутылка водки, дохлый мохнатый мух.... #ржунимагу
Степан
2018-11-27 14:06:06
Так и подумалось,что кто-то из этих, из загорелых дико-образов, "наглость,хамство и сила"- как сказал Серебряков....,а его травят за эти слова те же "нашисты"....опустили Россию ниже плинтуса....скоро порядочный человек вообще не нужен будет обществу...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.