ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
22:00, 19 Марта 2018

ВИДЕО: "Дядя Вова, как же с вами клёво". Путину посвятили песню после победы на выборах

Загрузка...

В шутливом ролике говорится, что "Путин Вова — ангел-хранитель" и с ним стране всегда везёт.

Жительница Курганской области Елена Волкова написала и исполнила песню про действующего президента России Владимира Путина после его победы на выборах 18 марта.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube, пишет Life.
"Дядя Вова, как же с вами клёво. И никакой кризис нашей стране не страшен. Пока, дядя Вова, вы есть у нас, будут в стране и нефть, и газ. И даже космос скоро станет нашим", — говорится в припеве песни.

Эти шутливые строки сама исполнительница назвала "новым гимном России" и призналась, что написала их, чтобы каждый, кто посмотрит, улыбнулся и зарядился позитивом.

"Я точно знаю, спокойно чтоб спать, надо Путина Вову ещё раз избрать. Путин — крепкий орешек и сможет за нас постоять. Надо Путина Вову навечно избрать, и тогда мы сможем весь мир завоевать", — говорится в куплете.

В описании к видео девушка также обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей собрать "триллион лайков, чтобы песню услышал дядя Вова". Однако пока ролик собрал чуть больше полутора тысяч просмотров.

Комментарии

Инженер Брунс
2018-03-20 10:48:29
очередной удар в печень от пацриотов.... Ты хоть понимаешь, что ты натворила?

Удали это видео, безголовая птица.
Сколько тебе отвалили за это предательство?
Ромка
2018-03-20 10:13:16
В Ульяновске мать зарезала ТРОИХ детей и покончила с собой,пишут сегодня в СМИ..... Куплеты петь ,конечно, хорошо....дальше-то что?
эдуард3
2018-03-20 10:57:07
Ромка, случай вопиющий, еще не читал, но думаю, нет отца, работала на нескольких работах, выпивала от такой жизни, соц. работники и не думали помочь, депутаты и не знали, соседи привыкли и не обращали уже
внимания, Церковь тоже не помогла.

От предвыборных обещаний до реальной помощи пока еще пропасть!
эдуард3
2018-03-20 02:15:30
Каждый должен добавить по куплету:

Елена Волкова - ты клева!
Так может сменишь после дядю Вову!?!
Ты так поешь, что наша вся Держава
Тебя захочет выбрать - вот бы было славно!

А дядя Вова вдруг тебя услышит
Заставит лайки нас поставить выше крыши.
Вот триллион по волшебству и соберется
Давай Елена зажигай - как хорошо с тобой поется!

Припев:

А дядя Вова клево управляет
А дядя Вова - Лену обучает.......................
Нашли приемника - ну наконец то сбылось...
Шесть лет девчонку подготовить - для Страны по силам .







Алла
2018-03-19 23:00:46
Тошнит уже от этих пополизух,извиняюсь.потому и лайков не ставят!
Выборы прошли,процент "нарисовали",по другому и быть не могло,нынче можно даже на расстоянии коибами управлять,да и кто проверит-то? там все свои....в любом случае результат был бы заложен как надо! Олигархами,деньги народные, вывозятся триллионами....кто ж даст это отнять? Им нужен свой пахан....ясно дело...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.07.2018 11:57
Политкухня
Владимир Путин и Дональд Трамп провели в Хельсинки первые полноформатные переговоры.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?