Новости. Происшествия
09:45, 17 Августа 2017

ВИДЕО: Как минимум три автомобиля повредил неизвестный злоумышленник ночью в Петрозаводске

Загрузка...

Во дворе дома 63 по Октябрьскому проспекту неизвестный мужчина в ночь на 16 августа прокалывал ножом колеса припаркованных автомобилей.

Инцидент попал в объектив уличной камеры компании "Ситилинк".

На кадрах видно, как сначала двое мужчин пробегают мимо припаркованных автомобилей (см. с 1 мин.), а примерно через минуту один из них возвращается и начинает ножом прокалывать колеса в машинах.

По имеющейся информации, злоумышленник повредил как минимум три автомобиля.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-08-17 22:34:38
звиздец тебе, петушина, я тебя узнал!!!
Прошка
2017-08-17 13:33:42
Нормально для России,слава Богу что не людей режет пока, при ежедневном показе боевиков круглосуточно,да бои "обезьян" в клетке без правил ,до почти убийства,но "некоторым" нравится,ничего удивительного нет в агрессии людей .....дальше будет хуже ....
Неизвестно
2017-08-17 12:50:22
Отморозки укуренные или упитые
Неравнодушный
2017-08-17 12:02:49
Робин Гуд по-карельски.
Горожанин
2017-08-17 11:10:53
Глядя на скопища автомобилей в вытоптанных колесами дворах,трудно подавить желание взяться за нож! Между прочим, в СССР, когда не было никакого "предпринимательства", люди сами объединялись в "кооперативы" и строили гаражи и парковки...
Беня
2017-08-17 15:16:54
Эти странные сооружения у черта на куличках это гаражи?
Надо запомнить.
кир
2017-08-17 10:07:26
Стихийный народный мститель. Даже детские площадки забили своим автомобильным мусором.
циник
2017-08-17 10:19:38
кир, Почему стихийный? Тимур и его команда.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

Сегодня 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?