Новости. Политика
10:31, 26 Января 2018

ВИДЕО: Какой в Карелии будет явка на президентские выборы?

Загрузка...

Денис Базанков и гость программы "Накипело" - главный редактор интернет газеты "Столица на Онего" Наталья Захарчук обсудили предстоящие выборы президента России 18 марта 2018 года.

Одним из основных вопросов, которые обсудили в программе "Накипело" Денис Базанков и Наталья Захарчук, - это явка на выборы президента.

По мнению Захарчук, несмотря на то, что администрация президента спустила во все регионы определенные ЦУ о том, что явка должна быть 70%, Карелия навряд ли сможет преодолеть такой барьер.

"Я не думаю, что Карелия такой план выполнит, - сказала Наталья Захарчук, - потому что в Карелии в принципе такой явки нет. Вспомним только последние выборы губернатора, которые состоялись в сентябре 2017 года, где явка была меньше 30%".

Что же нужно сделать, чтобы избиратель пришел на выборы, и сыграет ли какую-либо роль проведение одновременно с выборами мини-референдумов, Наталья Захарчук ответила в программе "Накипело" на канале "ТНТ".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-01-27 05:27:44
vist, да и Крым можно было просто выкупить за цену тех же санкций, безумных вложений в популистские проекты с этим связанные и расходов на войну с Украиной...
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-27 04:56:38
Собчак и Грудинин на хвосте привезут свои проценты к голосам чиновников и их семей. Все будет ОК - 70 процентов проголосует.
iriska
2018-01-26 22:40:14
Грудинин-насмешили.во народ.чутка сказку рассказали уже отец родной.о нем хоть почитайте-много интересного узнаете.
vist
2018-01-26 18:23:07
Наши выборы очень своеобразны . Своеобразность их началась с того момента, когда общеизвестный кандидат изменил под себя Конституцию и к " два срока " добавил "подряд".И никто этого как-то не заметил. Народ безмолствовал и молча проглотил эту пилюлю. А потом пошла обычная " перестановка " ты-я, ты-я, ты-я..." Вот вам и истоки пассивности и неверия народа во власть. Да и как ей верить, если наших врагов называют "партнёрами", нас бьют по всем щекам, а мы или отмалчиваемся или делаем неуклюжие попытки оправдаться. Нам не надо оправдываться! Бить надо, на их удар -два наших! Уважают силу, а не болтовню и уговоры. А где реакция на унижение наших спортсменов ( это унижение всего народа и страны)? Нет её! Одно сюсюканье. Несомненно, что Крым- это плюс нашей власти, всё правильно сделали! Но внутри система явно нуждается в изменениях. Теперь о кандидатах. Кроме Жириновского, в предшествующий избирательной кампании период, все кандидаты ярко себя не проявляли, как политики,были пассивны. Так кому нам верить и за кого голосовать? Лично я не знаю. Приходит мысль - или вообще не идти на выборы, или просто написать на бюллетене "Против всех"! Пусть голос не зачтут, но это будет честно! Впрочем время ещё есть и каждый решит сам . Однозначно,за Собчак с её авантюрой кандидата "против всех" - голосовать не буду!
кир
2018-01-26 15:38:07
На меня никто не влияет :) Потому как "перед обедом не читал советских газет" и теперь не пользуюсь одним источником информации. "Нашему человеку можно верить только в крайнем случае" как сказала управдом из к/ф "Бриллиантовая рука".
однозначно
2018-01-26 14:12:57
Платье не сексуальное, а в остальном нормально так.
эдуард3
2018-01-26 13:38:15
Дал всем сказать?, не лез я в драку.
Мешать Натальи не хочу.

Leopol'd
2018-01-26 12:32:46
Так себе явка будет. Воинских частей мало, а Сегежские колонии не такие большие. Да ещё и уйма недовольных в районах, на которых нет рычагов.
Бюджетники 30-40 обеспечат, ну еще десятку нарисуют...
Имхо.
кир
2018-01-26 12:19:06
"Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят".
Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию



Гарик
2018-01-26 11:55:50

Lana и мы победим с Грудинининым , и повыгоняем прочь приезжих проф.непригодных чиновников приставов и др. , Так ведь , Lana ))))))))))))))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.