ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:39, 28 Июля 2018

ВИДЕО: Мужчина и женщина устроили скандал в центре Петрозаводска

Загрузка...

Очевидец снял потасовку на камеру и назвал случившееся беспределом.

На улице Антикайнена молодой человек схватил на руки кричащую даму и унес ее в неизвестном направлении. Скандал произошел прямо на проезжей части в самом центре города.

Очевидец снял произошедшее на видео. Ролик под названием "Беспредел на Антикайнена" опубликован в сообществе "ДТП Петрозаводска и Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Имкенрон Моранорг
2018-07-29 08:34:44
>>>"однозначно":

Алкашня часто хвастается, когда, например, в день защиты детей выпивку не купить - что у них большой запас дома и они сегодня спокойно напьются, как всегда.

Так что как по времени не ограничивай, алкаши просто прихватят запасик. Абсолютно бесполезно, просто заранее купят и все.
Беня
2018-07-29 02:05:49
Милые братятся - только тешатся (причем все разнообразнее и разнообразнее). И нас, сирых и убогих на прерасные чуйства, за одно веселят
:)
однозначно
2018-07-28 20:58:26
А вот у меня есть предложение: ограничить продажу спиртных напитков для культурных и вежливых людей до 20.00. А для быдлятины до 18,00. В том числе и пивного пойла. Трудящиеся смогут открывать свои окна для проветривания в вечернее и ночное время суток и не слышать во дворе крики и маты гопников.
Беня
2018-07-29 00:47:03
однозначно, крики и маты гопников это еще не самое страшное. А вот бутусов с его "гудбай америка о....". Я в этой Америке ни разу не был, но она меня уже так достала в открытые для запускания в квартиру свежей городкой пыли окна, шо я уже от большой любви к бутусовской нетленке кюшать не могу. Пришлось съехать на дачу, пользуясь сложившимися благоприятными обстоятельствами, из-за опасений преждевременного скоропостижного похудания :) .
Эта Америка с мая проело моск как проволочник картошку. Бутусов гудбай отсуда нафиг и промоутеров своих дибильних прихвати.
однозначно
2018-07-28 14:51:21
Покудова бюджет будет пополняться винно-водочными отчислениями, быдлятина будет чувствовать себя весьма комфортно.
кир
2018-07-28 14:14:56
Они заслуживают той жизни, в которой живут здесь и сейчас.
Саныч
2018-07-28 14:38:52
кир, может хватит распространять вонь изподретузную?
кир
2018-07-29 22:52:39
Саныч, и тебя это касается.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

02.11.2018 12:04
Личное мнение
Депутат Заксобрания Карелии Андрей Рогалевич рассказал, как оптимизируют сферу образования в Сегежском районе.

Опрос

Готовы ли вы сортировать мусор?