Новости. Общество
10:04, 27 Июля 2017

ВИДЕО: Смотрим, как президентские вертолеты покинули Петрозаводск

Загрузка...

Три вертолета вечером 26 июля взлетели с территории стадиона "Спартак".

"Делегация президента вчера вечером улетала со стадиона "Спартак" на трех вертолетах", - сообщает паблик "Живой Петрозаводск".

Владимир Путин посетил открывшуюся накануне "Точку кипения", встретился с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций, провел заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", осмотрел уличную площадку спортивных тренажеров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

сергей
2017-07-27 11:30:40
улетел, а спустя время и электричество пропало на Древлянке))
grigorjev
2017-07-27 11:20:19
Вертолеты летели ближе к 9 вечера. Где ночевал, в Карелии или Финляндии? В Петрозаводске нет приличных апартаментов.
majan
2017-07-27 11:31:47
grigorjev,
Он от тебя сбежал. Ты уже даже Его достал ! Вот и прходится ему на чужбине горемычничать. Без тебя любой шалаш Геленджик !!!
Беня
2017-07-27 15:49:08
majan, +100
ненец
2017-07-27 10:10:46
Чего прилетал - то? Обещал ли вернутся? Карлсончик дорогой.
majan
2017-07-27 10:49:06
ненец,
Улетел Максим ну и ... . ...!
В Лапландию полетел, там говорят парочка заблудших стерхов объявилась.
ненец
2017-07-27 10:59:46
majan, Медвежонка нашёл бы лучше. Который пришёл на кадетский корпус посмотреть. Поговорил бы. Так мол и так, потерпите, символ партии... вот достроим...! Символично.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?