Новости. Происшествия
09:21, 27 Ноября 2018

ВИДЕО: Свадебный кортеж перекрыл движение в центре Петрозаводска

Загрузка...

На пересечении проспекта Ленина и улицы Анохина автомобили свадебного кортежа нарушили ПДД, перекрыв движение по перекрестку.

Видео происшествия опубликовано в социальной сети "ВКонтакте" "ДТП Петрозаводска и Карелии". Согласно данным камер видеонаблюдения, кортеж пересекал перекрёсток в понедельник около 18.40.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Anton Немагия
2018-11-28 00:27:08
Резонанс есть, а значит будет и реакция властей. Я в свою очередь на своём канале сниму обзор
про эту ситуёвину. Думаю 2,7 млн подписчиков ни останутся в стороне и дадут резонанс ещё шире и глубже. Всем удачи. Следите за новостями в Ютубе друзья!
Хаос
2018-11-27 15:09:13
Это тупые звери.
Они не обнаглевшие, они просто безумные и немного больные. Нормальные люди ждали их в ресторане.
Anton Немагия
2018-11-28 00:30:54
Хаос, Резонанс есть, а значит будет и реакция властей. Я в свою очередь на своём канале сниму обзор
про эту ситуёвину. Думаю 2,7 млн подписчиков ни останутся в стороне и дадут резонанс ещё шире и глубже. Всем удачи. Следите за новостями в Ютубе друзья!
Leopol'd
2018-11-27 12:51:28
Пример чиновничества и церковников заразителен!
Если можно уже руководству среднего звена, если для обслуживания визита регионального, китайского чиновника перекрывают полгорода, то почему бы жениху не "показать себя"?
Рыба гниет с головы!
Сергей
2018-11-27 12:33:27
Вся страна такая. Мы для верхушки холопы и быдло. Молодым ... есть с кого брать пример.
однозначно
2018-11-27 11:23:57
Владельцы кредитных кастрюль негодуют
Fit G
2018-11-27 12:45:00
однозначно, сними с головы кострюлю, она тебе на остатки могзгов давит.
Беня
2018-11-27 15:41:52
Fit G, :)
mts
2018-11-27 10:47:45
Вполне по карельски. А реакции Гыбдд не будет. Немощное ведомство неспособно контролировать порядок в городе Петрозаводске на протяжении многих лет. Контрольные аварийные точки не патрулируются, патрули не контролируются старшим по смене. Все сидят по квартирам в холод и не контролят ситуацию. При наличии гололёда не оповещают дорожные службы. Не контролируют злачные места, сауны.
Американец
2018-11-27 10:35:26
элита едет, холопы должны раступиться. Ждем реакции ГИБДД, иначе они окажутся в неудобном положении (Они - ГИБДД)
asusls
2018-11-27 10:08:08
Смешно.
Гость

Аналитика

18.03.2019 14:08
Тема недели
Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?