Новости. Общество
14:55, 19 Августа 2019

ВИДЕО: Телеведущий Дмитрий Киселев сказал, что дороги в Карелии лучше финских

Загрузка...

Ведущий программы "Вести Недели" поделился с журналистами впечатлениями о Карелии.

На "ГТРК" Карелии появился сюжет, в котором Дмитрий Киселев рассказал о Карелии и своих впечатлениях. 

Журналист был в Карелии в 1977 году во время офицерских сборов. И, посетив республику во время фестиваля "Ruskeala Symphony" в начале августа, исполнил свою мечту вместе со своей семьей – вернулся в Карелию.

Телеведущий отметил, что его больше всего впечатлили приветливые люди и дороги. 

"Такое впечатление, что лучше, чем в Финляндии, дороги", – сказал Киселев.

Он также высоко оценил профессионализм сотрудницы музея "Кижи" Марины Ноженко, которая показала телеведущему остров. Ранее она победила в суперфинале конкурса "Лучший гид России". 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Normal
2019-08-20 08:53:28
Не может выйти из роли.
Саныч
2019-08-19 22:45:36
Терпеть ненавижу видеть и слушать эту рожу.
Ростань
2019-08-19 22:12:24
Ну маразм ,он уже в своей фальши превзошел Геббельса.Я сам из Карелии,часто бывал в Финляндии-кто поверит в его чушь?????


Lana
2019-08-19 21:58:15
Розовые очки забыл снять.
елпидифор
2019-08-19 17:38:06
Ребята, а что мог сказать этот пропагандист современной России № 1? Ну оказался из Италии в Хельсинки, а затем в Карелии - случайно, по его словам, не знал о фестивале. Все знали, а он нет. И руководитель ГТРК "Карелия" Жданова тоже не ведала - для нее искусство - недосягаемая величина.
sufiyar
2019-08-19 17:14:28
Трассы реально классные, а вот дворы просто атас
Ростань
2019-08-19 22:14:01
sufiyar, Я в городе за месяц два колеса передних с дисками похоронил.У финов за 3 года даже намека не было на это.
goo
2019-08-19 16:37:25
А по уровню бедности слабо сравнить пропагандисту?
zanoza
2019-08-19 16:24:45
Люди приветливые, а про дороги конечно перебор :)
Rmj
2019-08-19 16:46:23
zanoza, Карелы-то приветливые. Особенно Вепсы! =))
Ростань
2019-08-19 22:14:59
Rmj, Мы вепсы умеем проводить,этого не отнять:))Ну и копать умеем:))
zanoza
2019-08-19 17:35:56
Rmj, мне видимо везло на хороших вепсов :)
Dima
2019-08-19 15:58:47
Класс. Как красиво! Вот что значит профессиональный пропогандист))
User
2019-08-19 15:12:33
Еще один сказочный, которого надо было провезти по дороге Петрозаводск-Вытегра через Вознесенье.
Тюлень Ладожский
2019-08-19 15:39:09
Шуйского шоссе будет достаточно.
Или до Суйсари проехаться.
Кола, конечно, хорошая. Трассу на Гирвас делают тоже по-людски. Но обобщать на все дороги он поспешил.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?