ДТП с участие легкового автомобиля и пассажирского автобуса произошло на Ключевой, есть пострадавшие.
Сегодня утром, 25 октября в 7.49, на пересечении улиц Ключевая и Судостроительная произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля, сообщается на сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии".
Транспортные средства двигались по улице Ключевая в противоположных направлениях. Маршрутный автобус с пассажирами двигался со стороны улицы Онежской Флотилии.
ДТП произошло в момент пересечения нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог, когда автобус совершал левый поворот на улицу Судостроительная, а легковой автомобиль двигался в прямом направлении.
В результате столкновения транспортные средства развернуло на проезжей части. Автобус чудом не опрокинулся.
Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, по предварительной информации, водитель маршрутного автобуса не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП травмирован водитель легкового автомобиля.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание