Новости. Общество
13:46, 23 Августа 2017

ВИДЕО: В Петрозаводске подрядчик, с которым расторгли контракт, снял асфальт на хорошей дороге

Загрузка...

Компания "Автодорстрой", с которой администрация Петрозаводска расторгла контракт, начала ремонт на Лесном проспекте, где была хорошая дорога.

Журналисты с "ГТРК "Карелия" сняли сюжет, как в Петрозаводске идет ремонт дорог, которого нет в планах мэрии.

"Компания "Автодорстрой", с которой администрация Петрозаводска расторгла контракт, продолжает ремонтировать городские дороги. В минувший вторник 22 августа днем работы проводились на Лесном проспекте. В администрации Петрозаводска крайне удивились тому, что компания продолжает работу, да еще и на участке, который не значится ни в одном из планов ремонта", - сообщается в сюжете.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

мать горького
2017-08-23 23:49:16
дети гор
Инженер Брунс
2017-08-23 16:03:43
где митинг по этому поводу Ширшиной и Залецкой? Почему Слабунова молчит? Где комментарии втиттере от Васи П?
sherhan2
2017-08-23 17:12:18
Инженер Брунс, дааа.При Ширшиной такого наглого воровства не было.А при команде "грамотных управленцев" всё в открытую.И потом концов не найти.
Косинус
2017-08-23 20:09:44
sherhan2, ну так и дорог не было. ничего ж не ремонтировалось
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-24 05:42:33
Косинус, а теперь вот так ремонтируются? Или все ремонты дорог за личный счет нового мера? Или дороги в городе есть?
Что-то построили, да, так опять же на костях Ширшиной! Разве это не аргумент для избрания нового мэра или губернатора, который стоит денег на ремонт дорог, а не просто тети или дяди...
Leopol'd
2017-08-23 15:19:00
А где полиция?! Они же так быстро реагируют на пикеты. А тут самовольно кто-то уничтожает дорожное покрытие, наносится многомиллионный ущерб городу. Не договаривают что-то чиновники. Пытаются с больной головы на здоровую переложить проблемы.
сергей
2017-08-23 14:35:29
мдаа...
Ирэна
2017-08-23 14:30:31
Договор расторгнут, асфальт забирают с собой!)))
2017-08-23 22:17:50
Ирэна, в точку! +100500
User
2017-08-23 14:25:55
Снять - не значит ремонтировать. С чего вдруг решили, что они продолжают что-то ремонтировать? Снимут асфальт и слиняют, а "крепкие хозяйственники" в очередной раз разведут руками.
кир
2017-08-23 14:03:41
Повсюду своеволие. Где-то строят, где-то ремонтируют дороги, где-то массово торгуют на улицах без разрешений и контрактов и везде забили дворы, площадки и газоны своими железками . Не нужны нам законы и порядок в жизни. Наши люди всё ещё живут в средневековье.
Евгений Юнолайнен
2017-08-23 21:36:56
кир, где оставлять свои железяки?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:05
Политкухня
Карельские парламентарии оценили итоги работы правительства республики за 2018 год.

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Впереди лето – пора отпусков: кто-то отправится на курорты, кто-то на любимую дачу, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.
15.04.2019 14:08

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?