Новости. Общество
16:26, 05 Февраля 2019
фото: Минстрой Карелии

Виталий Сергеев вернулся в Минстрой Карелии

Загрузка...

Заместителем министра строительства Карелии, главным архитектором республики назначен бывший руководитель Управления госэкспертизы Виталий Сергеев.

Как пишут "Вести Карелии", во вторник он приступил к работе в новой должности.

На посту главного архитектора Карелии Сергеев заменил Игоря Кривоносова, который продержался на этой должности менее трех месяцев - с конца января до середины апреля 2018 года. С тех пор место оставалась вакантным.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

12345
2019-02-05 22:24:09
Архитектор? Какие проекты в его послужном списке? Если опыта нет в этом - чего народ будоражить, сменили бы название должности перед назначением на просто "зам министра". Не раздумывали о таком варианте?
Karamba
2019-02-05 20:56:12
Нормальный управленец. Немного боязлив и осторожен. Уходит от сложных вопросов. Но такова система, в которой надо быть осторожным. Полагаю, что станет министром.
Изя
2019-02-05 20:05:22
инвесторбойца
Да вот , а может первых двух из списка посадить за срыв отопительного сезона и нарушения в подразделениях Минстроя ? И всё , оставшийся комплект начнёт работать самостоятельно , с огоньком и задором так сказать . !!
инвесторбойца
2019-02-05 20:23:17
Изя, а) не посадят; б) не начнут. Отопительный сезон дотянут. "КЭР" попробуют ликвидировать, но вряд ли получится. Полномочия по теплоснабжению передадут муниципалам, что может получиться. Дальше не берусь прогнозировать, но за дальше Минстрой уже отвечать не будет.
Изя
2019-02-05 20:47:46
инвесторбойца, Ну , да бог с ними , больше за Ермолаева и Белошапку переживал , что на свободе ещё . За развал как то надо и отвечать , к Матвейцу как то их надо определять , ему там скучно ..
инвесторбойца
2019-02-05 21:18:02
Изя, в великой битве за право контроля над "КЭРом" Ермолаев и Белошапка играли роль офицеров среднего звена, причем по разные линии фронта. У них генералы были и есть. По итогам Белошапку - в госпиталь, его проигравший генерал отошел в сторону, но недалеко. Ермолаев сейчас в стане победителей
инвесторбойца
2019-02-05 19:22:57
Полный комплект Минстроя, по ранжиру: Ермолаев, Борчикова, Сергеев, Банковский. Все местные, с глубоко эшелонированными связями, из чиновничьей среды, несмотря на различия в компетентности все предельно осторожные и изворотливые. В итоге Минстрой стал похож на осажденную крепость: "Выполняем поставленные задачи строго в рамках поставленных задач, а если не выполнили убедительно доказываем что в высокой степени выполнения".
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-05 17:57:07
Лицо то может и сойдет, а вот история в резюме что мин, что три буквы на Ж, уважения не вызывают...
petronik
2019-02-05 17:53:40
Я понимаю :"Главный архитектор Исаакиевского Собора". Но!! Главный архитектор регионального Минстроя (непонятная структура) - что это???
sim22
2019-02-05 17:42:11
zanoza, согласен полностью, Пушкин А.С. то же вернулся за шубой, показалось ему, что холодно!
Шкет
2019-02-05 17:22:41
Удивительно , но у чиновника умное лицо , просматривается интелект , сразу видно не " пристав " . Чудеса то какие .
zanoza
2019-02-05 16:34:05
Возвращаться плохая примета :)
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?