Новости. Экономика
11:39, 08 Января 2019
фото: https://pixabay.com

Власти Карелии объяснили, почему будет расти количество рабочих мест

Загрузка...

В Управлении труда и занятости Карелии подготовили прогноз баланса трудовых ресурсов Карелии на 2019 год и плановый период до 2021 года.

По оценке ведомства, ожидается рост численности рабочих мест по всех основных видах экономической деятельности.

В том числе, прогнозируется увеличение в 2021 году количества занятых в сфере "Обрабатывающие производства" на 2,9% по отношению к 2017 году. Этот показатель предположительно составит 31,5 тыс. человек.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Коля Иванов
2019-01-09 22:05:08
уже от "заботы" властей даже за 15 тыс работу еще поискать нужно !молодые ищут работу за 15 тыс,а после 40 лет в петлю лезь !
Leopol'd
2019-01-09 00:14:23
Поднимут еще цены на топливо и всеми погрузочно-разгрузочными займутся грузчики. Вот и новые места!
User
2019-01-08 21:43:09
Почему? По бумагам! Больше не по чему.
Alla Niko
2019-01-08 15:01:29
разве об этом надо говорить. сделано -рапортуй. планируем уже с 2000 . а возница там где и была
Изя
2019-01-08 14:56:20
Власти меньше бы чушь говорили , а хоть что то сделали уже .
ЛЕОН
2019-01-08 13:59:00
Если 1000 раз сказать (СЛАДКО, СЛАДКО, ...) то на языке появится кусочек сахара.)))
mentor
2019-01-08 12:26:16
Планирование – это деятельность, которая имеет своей целью оптимальное распределение ресурсов, составление программы дальнейших действий для достижения поставленных задач.
Прогнозирование – это деятельность, которая направлена на вынесение некоторых вероятностных предположений относительно будущего состояния или отдельных его частей.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2019 12:25
Капитал
Ни одно из начинаний "плана перезагрузки" Корпорации развития Карелии в 2018 году реализовано не было. 

Чтиво

16.01.2019 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?