ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:06, 10 Ноября 2017

Власти Карелии объясняют банкротство предприятий ЖКХ низкими тарифами

Загрузка...

Банкротства теплоснабжающих организаций Карелии вызваны низкими тарифами, которые не позволяют им получать достаточную прибыль для эффективной работы.

Такой позиции придерживается правительство республики и планирует повышение тарифов на тепловую энергию для населения до "экономически обоснованного". Это следует из прогноза социально-экономического развития Карелии на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, который содержится в материалах к проекту бюджета республики, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

2017-11-11 10:25:24
"...низкими тарифами, которые не позволяют им получать достаточную прибыль для эффективной работы.." а никто не озабочен низкими зарплатами и пенсиями, которые не позволяют получать достаточную прибыль для нормально жизни ???!!!! уроды
михаил
2017-11-11 00:13:41
валить надо из города
goo
2017-11-10 15:29:55
Брунс, за що?
Гарик
2017-11-10 14:57:02
Чаще назначайте прокуроров-приставов котельными командовать , быстрее слетите с должностей сами от "гнева народного" (((((((((
User
2017-11-10 14:08:25
Плохому танцору известно что мешает, а (д)"эффективным" приставам еще "низкие" тарифы и северные надбавки. Бу-га-га! (речь Лаврова). Ехала бы эта камарилья восвояси, пока народ еще терпит.
sherhan2
2017-11-10 13:49:11
Власти! У вас что,крыши поехали? Низкие тарифы? Да некоторым уже жрать нечего от ваших низких цен!!!
deep
2017-11-10 13:14:24
иДИОТИЗМ ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ Н Е ХОЧЕТСЯ!
YellowSubmarine
2017-11-10 13:13:13
Пускай повышают, отток населения в тёплые края только ускорят. Скоро в Карелии только одно "правительство" и останется, кем править будут?

Доктор Лень
2017-11-10 13:00:55
"Сколько волков ни корми..."
Joker
2017-11-10 12:27:03
А залезть поглубже в экономику этих теплоснабжающих предприятий слабо ? Посмотреть, из чего складываются такие высокие тарифы, с которыми загнаны в угол не только население, но и бюджетные организации !!! При этом директора теплоснабжающих организаций , в своём большинстве, уже через год на ЛэндКрузерах разъезжают !!! А посмотрите на фонд заработной платы в этих тарифах, на премии, которые получают по окончании отопительного сезона !!!
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?