890x80

Власти Карелии объясняют банкротство предприятий ЖКХ низкими тарифами

Новости. Экономика
12:06, 10 Ноября 2017
Загрузка...

Банкротства теплоснабжающих организаций Карелии вызваны низкими тарифами, которые не позволяют им получать достаточную прибыль для эффективной работы.

Такой позиции придерживается правительство республики и планирует повышение тарифов на тепловую энергию для населения до "экономически обоснованного". Это следует из прогноза социально-экономического развития Карелии на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, который содержится в материалах к проекту бюджета республики, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-11-11 10:25:24
"...низкими тарифами, которые не позволяют им получать достаточную прибыль для эффективной работы.." а никто не озабочен низкими зарплатами и пенсиями, которые не позволяют получать достаточную прибыль для нормально жизни ???!!!! уроды
михаил
2017-11-11 00:13:41
валить надо из города
goo
2017-11-10 15:29:55
Брунс, за що?
Гарик
2017-11-10 14:57:02
Чаще назначайте прокуроров-приставов котельными командовать , быстрее слетите с должностей сами от "гнева народного" (((((((((
User
2017-11-10 14:08:25
Плохому танцору известно что мешает, а (д)"эффективным" приставам еще "низкие" тарифы и северные надбавки. Бу-га-га! (речь Лаврова). Ехала бы эта камарилья восвояси, пока народ еще терпит.
sherhan2
2017-11-10 13:49:11
Власти! У вас что,крыши поехали? Низкие тарифы? Да некоторым уже жрать нечего от ваших низких цен!!!
deep
2017-11-10 13:14:24
иДИОТИЗМ ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ Н Е ХОЧЕТСЯ!
YellowSubmarine
2017-11-10 13:13:13
Пускай повышают, отток населения в тёплые края только ускорят. Скоро в Карелии только одно "правительство" и останется, кем править будут?

Доктор Лень
2017-11-10 13:00:55
"Сколько волков ни корми..."
Joker
2017-11-10 12:27:03
А залезть поглубже в экономику этих теплоснабжающих предприятий слабо ? Посмотреть, из чего складываются такие высокие тарифы, с которыми загнаны в угол не только население, но и бюджетные организации !!! При этом директора теплоснабжающих организаций , в своём большинстве, уже через год на ЛэндКрузерах разъезжают !!! А посмотрите на фонд заработной платы в этих тарифах, на премии, которые получают по окончании отопительного сезона !!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.