Власти Петрозаводска призывают владельцев самовольных гаражей снести их самостоятельно

Новости. Общество
08:40, 01 Июля 2020
фото: администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска призывает владельцев самовольно установленных гаражей на улице Достоевского демонтировать объекты.

Администрация Петрозаводска призвала владельцев гаражей, расположенных в районе дома № 2 на улице Достоевского, самостоятельно освободить незаконно занятые земельные участки. Сносу подлежат четыре металлических объекта. Демонтировать их владельцы должны в течение двух недель с момента размещения соответствующего требования.

Освободить незаконно занятые земельные участки необходимо до 15 июля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение