Новости. Общество
07:15, 04 Апреля 2019
фото: РИА Новости / Константин Чалабов

Власти Петрозаводска рассказали, где пройдет весенний ямочный ремонт

Загрузка...

В столице Карелии продолжается весенний этап ямочного ремонта проезжей части петрозаводских улиц.

Рабочие ООО "ТехРент" продолжают восстанавливать поврежденные фрагменты дорожного полотна с применением технологии холодного асфальтобетонного покрытия, сообщают в мэрии Петрозаводска.

В ночь на 4 апреля был запланирован ремонт участков проезжей части на улицах Шотмана (возле дома №40), Куйбышева (в районе перекрестка с улицей Малой Слободской), Первомайском проспекте (вблизи улицы Заводской), перекрестке улицы Ленинградской и Октябрьского проспекта, Лесном проспекте (возле моста через Лососинку на полосе движения в сторону района Кукковка), рассказали в администрации города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-04-05 11:13:05
это хорошо. При Ширшиной такого не было
ppppp
2019-04-05 08:22:25
Ночь на 4 апреля уже прошла, и даже ночь на 5 апреля тоже прошла. Ничего не сделано. Браво!
12345
2019-04-04 22:34:10
а много ли делать будут?
goo
2019-04-04 14:32:15
Как же похорошел Петрозаводск при Мирошник!
Д.Ю
2019-04-04 13:36:51
Вчера поздно вечером ехал по Шотмана со стороны центра, пришлось выезжать на встречную полосу, по своей стороне двигаться невозможно - яма на яме. Как после войны или есть другие причины?
бюджет
2019-04-04 08:04:27
Пригласите финнов, пусть сделают 2-3 улицы, для примера. Не тратьте наши налоги бездарно!
Беня
2019-04-04 12:51:29
бюджет, романтик вы на наивный :) Думаете у финнов нет мазуриков? Вам их с полпинка найдут :)
zanoza
2019-04-04 11:29:41
бюджет, согласна! Похоже без финнов нам извечную российскую проблему не решить!
petronik
2019-04-04 10:51:14
бюджет, так не годится. Потом на этих улицах не нужно будет ничего делать с десяток лет.
User
2019-04-04 11:31:06
petronik, на этот случай можно трубы раскопать или дренаж какой, чтобы потом провал контролировать. :) Другой вопрос, что соблюсти технологию на копейки, оставшиеся с откатов, невозможно. А финны не по технологии делать не будут.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?